• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Как выбрать детскую защиту правильно? 

Как выбрать детскую защиту правильно? 

Ребенку нужно организовать максимально разнообразный досуг, чтобы он смог гармонично расти и развиваться. Сделать это будет проще, если правильно направить малыша, а также не пожалеть денег на качественную экипировку. Одним из наиболее интересных и популярных видов активного отдыха для детей является роллер спорт. Ребенок много времени проводит на свежем воздухе, в активности, знакомиться с новыми людьми, учится заводить знакомства. Чтобы подобное занятие пошло только на пользу и не закончилось травмами, основная задача родителей – купить качественную защиту для роликов. Качественная не значит дорогая, тем более, в магазине Roller Shop https://rollershop.com.ua/deffence/ вы сможет выбрать комплект экипировки по доступной цене.

Важные факторы выбора

Первое, о чем вам нужно помнить – если вы покупаете ролики, не пренебрегайте таким важным аспектом, как защита. Во-первых, у детей только развивается вестибулярный аппарат, они учатся владеть своим телом. Во-вторых, внимание у них более рассеянно, поэтому повышается риск столкнуться с другим пешеходом или неподвижным препятствием. Даже если защита пригодится один раз (ребенок упадет головой, его собьют с ног), она выполнит свою функцию.

Второе – не выбирайте защиту на вырост. В стремлении сэкономить вы получаете слабую фиксацию, повышенный риск травматизма. Может быть, вы и сэкономите, но эти деньги будут потрачены впустую. Защита, которая болтается на конечностях, просто слетит при первом же ударе.

Как выбрать размер? Основные данные это рост и вес малыша. Достаточно назвать эти цифры продавцу-консультанту магазина Roller Shop, чтобы вам помогли подобрать подходящий размер экипировки.

Иногда случается неправильно выбрать защиту, ведь все дети разные: щуплые, полненькие, высокие и низкие. Если экипировка не подошла ребенку, вы всегда сможете обменять ее или вернуть деньги.

Фиксация липучками или чулком? Считается, что защита с чулком фиксируется очень плотно, никогда не сползает и не слетает. Но надевать такое обмундирование на одежду – просто нереально. Вы пробовали когда-нибудь натягивать носок на джинсы? Потому защита с чулком больше подходит для летнего периода, а также ношения поверх обтягивающей одежды.

Популярные наборы

Защита для роликов Celler Pro Junior – отличный выбор для начинающего райдера. Цена такого комплекта невысока, поэтому не ударит по семейному бюджету. Размерная сетка позволит подобрать элементы для детей от 3.5 до 9 лет.

Наколенники и налокотники оснащаются эластичным и плотным чулком, благодаря которому элементы не сползают, даже при сильном падении. Текстильные части выполнены из плотной, приятной к телу, ткани, которая не протирается спустя много месяцев использования.

Перчатки для кисти также выполнены из жесткого пластика, нижний слой изготовлен из прочной ткани. Фиксация обеспечивается эластичными ремнями с липучками.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации