• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Особенности установки антенны для Т2

Особенности установки антенны для Т2

На смену аналоговому телевиденью, которое отработало без малого не один десяток лет, пришёл новый цифровой формат. Но, чтобы обычный телевизор мог распознавать сигнал, необходима специальная приставка. Кроме этого, грамотная установка антенны Т2, с последующей настройкой позволит принимать все каналы, как телевиденья, так и FM радиостанций. В противном случае все преимущества цифрового сигнала будут неполными, или полностью отсутствовать.

Важность выбора антенны

Специальная наружная антенна, разработанная для стандарта Т2, способна улавливать сигнал от ближайшего ретранслятора на расстоянии до 100 км. Обычные, домашние аналоги не способны преодолеть и 25 км. Их можно использовать только в том случае, если окна дома или квартиры непосредственно выходят на ретранслятор. От выбора антенны будут зависеть и другие важные факторы:

  1. Стойкость к негативным факторам эксплуатации.
  2. Встроенная защита от грозы и повышенного электромагнитного поля.
  3. Сопротивляемость конструкции порывам сильного ветра.
  4. Простота настройки после установки на мачту.
  5. Возможность подключения больше чем одного телевизора.

Важно: существует достаточно большой выбор самых разнообразных антенн для цифрового телевиденья. В каждом конкретном случае лучше подбирать модель под индивидуальные факторы эксплуатации. Только в этом случае можно будет добиться стабильного сигнала, и не переплачивать за ненужные функции.

Установка профессионалом

Специалист имеет при себе все необходимые инструменты и оборудование, позволяющее уловить, из какого направления можно получить максимально стойкий и стабильный цифровой эфирный сигнал. Только после предварительной оценки, мастер возьмётся непосредственно за физическую установку антенны. Специалист гарантирует:

  • прочность крепления к стене дома или крыши;
  • грамотную прокладку кабеля, чтобы он не мешал;
  • тонкую настройку оборудования на все каналы;
  • расскажет, как правильно пользоваться новым оборудованием.

Грамотно установленное и настроенное оборудование будет исправно работать в течение многих лет. Специалисты sat-elite.com.ua имеют при себе все мелочи, чтобы не тревожить вопросами владельца дома или квартиры. Качественная картинка на телевизоре подарит принципиально новое ощущение от просмотра телевизора в любое время года, не зависимо от капризов природы.

Важно: не стоит экономить на качественном кабеле. Именно он защищает сигнал телевиденья от помех, которые могут возникнуть в доме. Современные квартиры насыщенны электромагнитными помехами самого разного рода.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации