• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Выбор счётчиков тепла Vent Alliance

Выбор счётчиков тепла Vent Alliance

С целью контроля расходов за отопление целесообразно установление эффективных приборов учета – тепловых счётчиков. Компания ВЕНТ АЛЬЯНС предлагает современные приборы учета тепловых ресурсов, которые реализуются в доступном ценовом диапазоне. Ознакомиться с модельным рядом подробнее и подобрать оптимальный вариант можно на сайте.

Особенности выбора тепловых счётчиков

Основным преимуществом монтажа приборов учета энергоресурсов является возможность экономного расхода тепла. В конечном итоге это влияет на коммунальные платежи, которые оплачивают граждане. При монтаже таких счётчиков расход тепла снижается в среднем на 30-50%.

Конструкция тепловых счётчиков предусматривает такие важные комплектующие, как расходомер, регулирующие датчики, батарея питания и прочие. Устанавливают приборы учета в квартирах, в которых предусмотрена горизонтальная разводка системы отопления. Если стоит вопрос о монтаже в квартирах, возведенных до 2000 года, один счетчик необходимо монтировать на весь дом. В таких постройках предусмотрена вертикальная разводка.

Какой тепловой счётчик выбрать

Если вам необходимо подобрать модель счётчика для установки в квартире, нужно обратить внимание их технические и эксплуатационные характеристики. Важно изучить особенности конструкции, узнать эффективность работы прибора. Перед покупкой рекомендуется изучить ассортимент моделей, уточнить ценовой диапазон. Для этого достаточно посетить каталог моделей на сайте. Подобрать прибор учета можно в зависимости от бренда, типа подключения и основных параметров.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации