• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Разработка дизайна чехла на телефон

Разработка дизайна чехла на телефон

В наше время сложно кого-то удивить последней моделью качественного смартфона. А вот наличием оригинального чехла с индивидуальным дизайном удивить вполне возможно. Желаете создать на чехлы свой дизайн? Добро пожаловать на сайт компании «IOK». Ее основная цель – дать возможность каждому разработать именной дизайн на чехол для телефона и прочие предметы. Ознакомимся с услугами подробнее.

Как создать свой дизайн на чехол для телефона?

Компания предлагает два варианта сотрудничества. В первом случае можно создать свой собственный индивидуальный дизайн, а во втором – выбрать дизайн из предложенных вариантов в каталоге на сайте. Таким образом, каждый сможет выбрать подходящее для него направление деятельности.

При создании индивидуального дизайна чехла на помощь придут квалифицированные дизайнеры компании. Если вы хотите провести самостоятельную работу, можно воспользоваться удобным онлайн-конструктором.

Онлайн-конструктор для создания дизайна

Если вы решили сделать свой дизайн на чехле без помощи дизайнера, добро пожаловать на простой и интуитивно понятный виртуальный конструктор. Он работает в режиме онлайн и не вызывает никаких сложностей. Открыв его, вам необходимо выполнить несложный алгоритм действий:

  • Выбрать материал защитного бампера. Для заказа доступно несколько вариантов – пластик и силикон.
  • Загрузить со своего компьютера или интернета необходимые изображения, фотографии или рисунки.
  • Разработать дизайн в зависимости от предпочтений. Для этого можно менять фон, накладывать фильтры, добавлять надписи. Так, вы можете нанести на чехол своё имя, указать какие-либо цифры, буквы и т.д.
  • Подтвердите завершение работы в конструкторе.

Работа в конструкторе максимально простая и понятная даже новичку. Таким образом, каждый сможет сделать дизайн таким, каким давно мечтает. Индивидуальный задний бампер будет с вами всегда. Ведь смартфон вы носите с собой практически всегда.

Как оформить заказ на индивидуальный чехол?

После того, как ваша работа в конструкторе будет завершена, останется лишь оформить заявку. Сделать это можно при помощи сайта, написав на Вайбер, электронную почту или в чат. Не забудьте указать точный адрес доставки. Это необходимо для того, чтобы ваш чехол был доставлен максимально быстро. В среднем на доставку уходит не более двух дней.

Оплатив стоимость чехла банковской картой, можно рассчитывать на бесплатную доставку. Подробнее о данной услуге можно прочитать на сайте компании. Стоит отметить, что на услугу печати на чехле действует гарантия. Она составляет 120 дней.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации