• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Где приобрести качественные электроинструменты

Где приобрести качественные электроинструменты

Последствие пандемии привели к тому, что все больше и больше людей стали пользоваться услугами интернет-магазинов. Это не обошло стороной и сферу электрооборудования, в частности электроинструментов. Результатом стал переизбыток магазинов, предлагающих либо товары низкого качества, либо по неадекватной цене. Поэтому эта статья призвана помочь потенциальному покупателю сделать выбор куда все же стоит обратится. В случае с электроинструментами, после всех анализов рынка среди лидеров мы хотели бы выделить интернет-магазин KING-TOOLS, деятельность которого рассмотрим далее.

Виды предлагаемой продукции

Кинг тулс предлагает широкий выбор инструментов и оборудования, среди которых следующие:

  1. Электроинструменты. В магазине представлен широкий выбор инструментов, начиная от обычной дрели и заканчивая фрезерами. Все это поможет в ремонте любой сложности или пригодятся просто в хозяйстве.
  2. Строительное оборудование. В этой категории вы легко найдете необходимое оборудование для строительства частного дома или многоэтажки.
  3. Сварочные аппараты. Просто рай для профессионалов сварочного дела. Здесь предлагаются не только оборудование для непосредственного процесса сварки, а также маски и другие аксессуары.
  4. Садовый инструмент. Для тех, кто желает держать свой садовый участок или огород тут можно найти газонокосилки, пилы, оборудование для опрыскивания и т.д.
  5. Автоинструменты. В этом разделе можно увидеть большое разнообразие инструментов для вашего железного коня, который захочет иметь при себе любой автолюбитель.
  6. Насосы. Представленное здесь оборудование предназначается для разных целей, будь то откачка воды или насосы для фонтанов.
  7. Станки по дереву. Присутствует широкий ассортимент товаров, предназначенных для распилки, шлифовки, фрезеровки деревянных изделий.
  8. Станки по металлу. Аналогично предыдущему пункту, только касательно металла. В данном случае рекомендуется ознакомится с ассортиментом лично: https://king-tools.com.ua/catalog/metaloobrobni_verstati/.

Оплата

Оплатить товар в магазине можно несколькими способами:

  • наличными;
  • безналичным;
  • наложенный платеж;
  • оплата на карту банка.

Доставка

Доставка электроинструментов в кинг осуществляется давно проверенным способом, а именно «Новой Почтой». Сроки – от 1 до 3 дней.

Гарантия

Абсолютно на весь товар магазина King Tools предоставляется гарантия. Рекомендуется не терять чек о покупке, а также гарантийный талон.

Помимо всего прочего, в магазине действует механизм возврата-обмена. Также есть возможность оформить товар в кредит.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации