• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Функциональный комфорт с планшетом с SIM-картой

Функциональный комфорт с планшетом с SIM-картой

Для полноценной работы без привязки к офису, не обязательно покупать ноутбук. Достаточно большой и хрупкий, он требует специальную сумку для транспортировки и аккуратного обращения. Современный планшет с поддержкой СИМ карты будет оптимальным устройством для работы в социальных сетях. Позволит эффективно набирать текст, ловить сеть практически в любых уголках страны.

Главные преимущества наличия SIM-карты в планшете

Как и в обычном мобильном телефоне, специальная карточка выполняет роль подключения к мобильной сети интернета. Современным стандартом считается 4G или LTE. В случае необходимости, планшетом можно воспользоваться как обычным телефоном для связи с людьми. К другим, важным преимуществам можно добавить:

  1. Более широкие возможности для связи.
  2. Расширенное место для хранения информации.
  3. Высокоскоростной интернет в сетях 4G и классический Wi-Fi.
  4. Все возможности смартфона и ноутбука одновременно.
  5. Большой экран для работы в браузере.

Важно: качественный планшет имеет встроенный аккумулятор повышенной ёмкости. Он сохраняет устройство работоспособным продолжительное время. И требует для подзарядки значительно меньше энергии, чем ноутбук. Планшет можно заряжать от сети, power bank или альтернативного источника энергии.

Критерии выбора планшета с SIM-картой

Существует достаточно большое разнообразие моделей, чтобы иметь возможность выбрать то устройство, которое лучше всего будет удовлетворять в работе или в развлечениях. Так, специалисты рекомендуют обращать внимание на следующие технические характеристики планшетов:

 

  • размер диагонали экрана, чем больше, тем проще работать с видео и картинками;
  • компактная модель, как правило, требует намного меньше энергии для питания;
  • для регулярной автономной работы обращать на ёмкость аккумулятора;
  • чем больше беспроводных модулей для коммуникации, тем лучше;
  • средства для защиты от взлома.

На планшете гарантировано будет храниться как личная, так и рабочая информация. Устройство не должно давать доступ ко всей базе данных, без идентификации пользователя. Идеальными на данный момент с точки зрения специалистов считаются идентификаторы лица или отпечатка пальца. Их невозможно взломать. А для максимальной надёжности, использовать двойную защиту, паролем и идентификатором лица или отпечатка пальца.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации