• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Как выбрать двери для офисных помещений

Как выбрать двери для офисных помещений

Современный административный или управленческий офис производственного предприятия, организации, компании, торгового центра, как правило, включает в себя сразу несколько отдельных помещения. Они могут:

  • Располагаться по коридорному принципу на одном этаже.
  • Быть смежными или проходными, например, в кабинет к руководителю.

В любом случае, они комплектуются однообразными (единой формы, стандарта, стилистики и расцветки) дверями. Ознакомиться с видами и выбрать двери для офиса можно с помощью онлайн каталога поставщика, компании «ДВЕРИ НА КАШИРСКОМ ДВОРЕ». Вот, что необходимо учитывать, подбирая оптимально подходящий вариант.

Критерии современных офисных дверей

Даже при покупке офисных дверей бюджетного формата по стоимости – брус обшитый МДФ и покрытый пленкой, обращать внимание стоит не только на дизайн или эстетическую составляющую. Они должны нести и практические параметры для создания комфортных условий в помещении. Речь идет о так называемом «Евро притворе». Конструкция предусматривает наличие специального выступа на торцевой части притвора, который:

  • Исключает возникновение сквозняков в помещении при положении «закрыто».
  • Существенно снижает уровень шума за счет плотности прилегания двери.

Цена на такие двери не на много выше, но пользователь получает сразу несколько дополнительных преимуществ даже при покупке модели эконом вариант. Еще один важный момент с учетом повышенных требований соблюдения санитарных норм в связи с разразившейся пандемией. Наружная отделка дверей должна быть выполнена из материалов, позволяющих проводить их обработку специальными дезинфицирующими составами.

Выбрать подходящую дверь для офиса, а также всю необходимую установочную фурнитуру и замки, можно с помощью сайта официального представителя известных производителей, компании «ДВЕРИ НА КАШИРСКОМ ДВОРЕ». Для проведения необходимых предварительных замеров на ресурсе предусмотрена опция «Вызов замерщика», услуга предоставляется бесплатно в удобное для клиентов время.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации