• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Производственные компрессорные установки

Производственные компрессорные установки

Усилия, создаваемые направленным потоком сжатого воздуха, достаточно широко используются во многих технологических процессах. Самые различные виды инструментов или оборудования, применяемого как одновременно, так и по отдельности, например, на небольшом предприятии или цехе могут работать от всего лишь от одного компактного компрессора (насоса). Но, с учетом специфики и сложности производственных процессов такие насосы должны укомплектовываться целым набором дополнительных опций (вот тут, на сайте поставщика продукции COMPRAG GROUP представлены наиболее популярные и востребованные комплектации):

  • Аккумулирующей под определенным давлением воздух емкостью (ресивером) – позволяет поддерживать необходимое давление в магистрали даже при отключенном компрессоре.
  • Системой фильтров и осушителей – обеспечивает полную очистку воздушного потока от влаги и загрязнений.

К основным преимуществам поставляемых на отечественный рынок дистрибьютором известной во всем мире компании компрессорных установок считается их продуманная до мелочей комплектация:

  • Надежным насосом европейского качества требуемой производительности.
  • Компактное размещение всех комплектующих в единую насосную станцию.
  • Простота установки, подключения и эксплуатационного обслуживания.

Оборудование не требует подготовки специальных помещений или площадок для размещения. Занимает минимум (с учетом его мощности и производительности) полезной производственной мощности. В зависимости от модификации может эксплуатироваться в тяжелых производственных или климатических условиях (повышенная влажность воздуха, загрязнения, температурные перепады).

Выбор и заказ компрессора в онлайн формате

Ознакомиться с видами и техническими характеристиками самого передового компрессорного оборудования можно с помощью сайта компании COMPRAG GROUP. Все представленные на страницах каталога модели поставляются в большинство регионов страны официальным дистрибьютором на договорной основе с предоставлением гарантии соответствия заявленным параметрам и качества.

Консультация специалиста и оформление заказа проводится в онлайн формате непосредственно на ресурсе. Для этого заинтересованным клиентам необходимо воспользоваться опцией «Обратный звонок», указав свой номер телефона для контакта.

 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации