• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Унитаз – главный элемент любой ванной комнаты

Унитаз – главный элемент любой ванной комнаты

Туалет – это всем необходимая сантехника, без которой сложно представить комфортную жизнь. Когда он не выполняет свою работу правильно, то возникает сильный дискомфорт. Поэтому к выбору унитаза следует подходить ответственно. Правильно подобранная модель способна полностью преобразить ванную комнату и значительно увеличить удобство.

В нашем магазине можно купить унитаз по самым доступным ценам. При этом даже самые бюджетные модели отличаются высоким качеством и надежностью. Унитазы могут быть изготовлены из стали, искусственного камня, акрила, стекла. В каталоге компании UKRINSTAL в основном представлены керамические унитазы. Они самые практичные и имеют идеальное соотношение в категории «цена-качество».

Подвесные или напольные унитазы: что выбрать?

Подвесной унитаз, цена которого обычно выше напольного, монтируется к стене с помощью инсталляции. Сливной бачок устанавливается в стену или за перегородку. У таких моделей отсутствует ножка. Возникает ощущение, что унитаз парит в воздухе. Подвесная сантехника востребована для воплощения современных интерьеров в стиле минимализм, модерн и хай-тек. Главное преимущество заключается в упрощенной уборке. Плюсы подвесных унитазов:

  • значительная экономия пространства за счет меньшей чаши и спрятанного бачка;

  • высокая надежность – подвесные модели способны выдерживать до 400 кг;

  • удобная и быстрая регулировка высоты с помощью выдвижных штанг;

  • большой объем бачка, который может достигать 10 литров, в отличие от напольных моделей с 3-4 литрами;

  • постоянная экономия воды за счет двухуровневого опустошения при сливе.

Напольные унитазы

Напольные унитазы – это классические модели, которые крепятся к полу. Бачок при этом остается снаружи. Привычная конструкция обеспечивает простую эксплуатацию и быстрый доступ к рабочим элементам унитаза. Бачок может крепиться к унитазу отдельно или быть совмещенным. К преимуществам напольных унитазов можно отнести:

  • простой процесс установки, причем его можно поставить даже возле не столь прочной межкомнатной перегородки;

  • доступный ремонт за счет быстрого доступа к основным деталям, при этом не придется разрушать стену, чтобы добраться до бачка;

  • быстрая установка без привлечения мастеров и использования специальных инструментов.

Компания UKRINSTAL предлагает купить унитаз в Киеве и других городах Украины от известных европейских брендов Bathco, GSG Ceramic Design, ROCA, Grohe, Cersanit, Geberit. На сайте также можно приобрести туалеты-биде, крышки для унитазов и чаши Генуя.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации