• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Новости на портале «Без табу»

Новости на портале «Без табу»

Новостной портал «Без табу» знакомит читателей с самыми свежими новостями Украины и мира. В разделе Спорт можно узнать о первой победе украинской команды на Евро 2020. Узнать подробнее можно здесь: https://beztabu.net/kak-pravilno-vybrat-i-gde-kupit-muzhskie-chasy_n73428.

Как Украина одержала победу на Евро 2020?

Не так давно, в начале лета состоялся матч сборной команды Украины и Северной Македонии. В ходе тяжелого футбольного поединка команда Андрея Шевченко всё-таки смогла одержать долгожданную и такую важную для Украины победу. Украинские футболисты смотрелись явно в приоритете. Но из-за необоснованного волнения долго не могли взять верх в игре. Как только они побороли свои переживания в ход пошли первые голы. В результате удачного прострела Караваева был забит первый гол в ворота соперников. Его забил Ярмоленко. Второй гол на счету у Романа Яремчука. В результате острой футбольной схватки первого тайма счёт 2:0. Но голы продолжились и дальше, жаль, только не в нашу пользу.

Далее последовал второй тайм со своими голевыми моментами и футбольными баталиями. В результате некоторых неправомерных действий со стороны украинских футболистов было назначено пенальти. Это изменило ход игры. В результате гола Алиоски счёт составил 2:1 в сторону нашей сборной. На этом счёте матч подошел к завершению. Также за игру было два нереализованных пенальти и несколько предупреждений. За плечами у украинцев первая победа еще с момента ЕВРО-2012. Безусловно, это настоящий праздник для украинских болельщиков футбола. Подробнее о матче можно узнать на сайте новостного портала.

Синоптик Наталья Диденко: о погодных условиях на Украине

На следующей неделе на Украину обрушится настоящая жара. На уличных термометрах ожидается около 30 градусов жары. Синоптик рассказала, что жара из стран западной и центральной Европы плавно переместиться в сторону востока. При этом на юге и западе страны будет наблюдаться дождливая погода.

Также синоптик отметила, что из-за противостояния циклонов и антициклонов могут быт проблемы с давлением. Метеозависимые люди должны крайне осторожно отнестись к состоянию своего здоровья. Источник по ссылке на сайте новостного портала «Без табу». Здесь можно найти массу полезной информации из мира спорта, политики, шоу-бизнеса. Достаточно выбрать категорию и изучить представленную информацию.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации