• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Профессиональная оценка и выкуп швейцарских часов

Профессиональная оценка и выкуп швейцарских часов

Доставшиеся в наследство или когда-то очень давно подаренные на юбилей наручные швейцарские часы со временем не становятся дешевле, а некоторые модели даже переходят в категорию редких и раритетных экспонатов коллекционеров. Точно оценить их стоимость под силу настоящему профессионалу, которого невозможно встретить в многочисленных городских ломбардах. К счастью сегодня:

  • Обратиться к такому специалисту за оценкой.
  • Получить консультацию о рыночной стоимости имеющейся у пользователя модели.
  • Заложить или продать хронометр на максимально выгодных условиях.

Можно в онлайн формате через официальный сайт https://www.116sec.ru/pawnshop ломбарда, специализирующегося на выкупе часов, изготовленных швейцарскими мастерами.

Как решаются технические вопросы оценки и выкупа

Владельцу, решившему реализовать имеющиеся у него в собственности оригинальные швейцарские часы необходимо обратиться на сайт ломбарда, где заполнить имеющуюся на главной странице форму заявки с указанием:

  • Номера телефона для связи.
  • Города пребывания в настоящий момент.

Активировать команду ее отправки и дождаться звонка специалиста. Опытному мастеру достаточно сказать оригинальный номер (имеется на задней крышке часов) и бренд производителя, предварительный осмотр внешнего состояния он проведет в формате видео чата при общении с клиентом.

Если предложенная специалистом стоимость выкупа, представленного ему в онлайн формате хронометра, устроит владельца, по указанному им адресу прибудет представитель ломбарда для завершения сделки (повторно осмотра часов и оплаты их стоимости наличными). Клиентам гарантируется честная оценка и максимальная цена выкупа.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации