• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Область применения общепромышленных двигателей АИР

Область применения общепромышленных двигателей АИР

Сфера применения электродвигателей АИР обширная. Это обязательные компоненты многих машин, механизмов, который используются в промышленной и хозяйственной деятельности. Трехфазные модели известны своими мощностными параметрами, поэтому их часто можно увидеть в комплектации строительного оборудования.

В данной статье подробнее поговорим о сфере применения приводов, и причинах их популярности. Консультантами выступят сотрудники ООО «Електродвигатель», в каталоге https://motory.in.ua/g1622806-elektrodvigateli-air которого представлен большой выбор общепромышленных асинхронных моделей разной модификации. Далее в статье только проверенная информация от настоящих профессионалов своего дела.

Сфера применения трехфазных электродвигателей АИР

Трехфазные электродвигатели АИР принимают участие в самых разных технологических процессах. Эксплуатационные и технические характеристики приводов позволяют их задействовать для обработки различных материалов. Общепромышленные асинхронные приводы способны приводить в движение крупногабаритные строительные механизмы.

Транспортеры, подъемники, оборудование для промышленной вентиляции и многие другие агрегаты комплектуются трехфазными электродвигателями АИР. Насосы, а также оборудование аграрного комплекса функционирует стабильно и безотказно, будучи оснащенным общепромышленными асинхронными приводами. Одной из причин такой востребованности является низкая стоимость содержания и обслуживания. Учитывая разные сферы применения устройств, производители предлагают модели в различном климатическом исполнении.

Почему так популярны общепромышленные асинхронные электродвигатели

Как видим, сфера применения электродвигателей АИР очень широкая и разнообразная. Это обусловлено очевидными преимуществами общепромышленных асинхронных приводов, среди которых стоит назвать:

  • простоту конструкции, за счет чего привод редко выходит из строя, но при этом его легко починить;
  • устойчивость против перегрева;
  • минимальный уровень шума в процессе работы;
  • отличную защищенность от воздействия влаги, пыли и прочих загрязнений.

Несмотря на минимальную техническую оснащенность и простоту конструкции, общепромышленные асинхронные приводы обладают высоким КПД. Это повышает эффективность работы любого оборудования или механизма. Сотрудничайте с производителями напрямую, и заказывайте надежные приводы по самым выгодным ценам.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации