• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Аренда специальной техники

Аренда специальной техники

Прокат самосвалов и бульдозеров – это необходимое действие для всех, кто нуждается в ремонтно-строительных работах. Покупка новой техники не всегда оправдана, ведь это довольно затратное действие. Поэтому многие компании принимают решение оформить сделку аренды. Свои услуги в этом направлении предлагает компания «Техно Сила». Тут можно ознакомиться с условиями аренды и выбором техники.

Какая техника доступна для проката?

Проведение погрузочно-разгрузочных работ, строительно-монтажные и землеройные работы невозможно представить без эксплуатации специальной техники. Если перед вами стоит задача выбрать такую технику для работы, можно обратиться к специалистам компании «Техно Сила». Она предлагает выгодные условия сотрудничества всем клиентам. Для аренды доступны разнообразные виды спецтехники – экскаваторы, самосвалы, бульдозеры, подъемные краны, погрузчики и прочие. Выбор техники напрямую зависит от вида выполняемых работ.

Арендатор может взять транспортные средства на необходимый период. Если предстоят небольшие по объему работы, достаточно воспользоваться почасовой арендой. Она выгодна тем, что не требует значительных финансовых затрат.

Основные особенности аренды спецтехники

Прежде чем заключить договор аренды на необходимый срок, следует ознакомиться с основными преимуществами. Среди них можно выделить:

  • Получение в личное пользование полностью исправной спецтехники для выполнения различных работ.
  • Выбор вида техники из обширного модельного ряда.
  • Отсутствие необходимости проведения планового технического обслуживания техники.
  • Доступный ценовой диапазон услуг аренды.

Ка мы видим, преимуществ аренды специальной техники достаточно.

Как взять специальную технику в аренду?

Для аренды необходимо обратиться к специалистам компании и заключить договор аренды. Заключив договор, арендатор получает на необходимый срок полностью исправную технику. В любой момент можно продлить договор аренды.

На сайте предусмотрена удобная форма подбора специальной техники по параметрам. Таким как тип техники, тип выполняемых работ, бренд. Для проката доступны решения таких производителей, как Caterpiller, Bobcat, JCB и прочих. Это высококачественная техника для проведения аграрных, строительных и дорожных работ. Для выбора модели можно перейти в каталог на сайт и изучить характеристики.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации