• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Купить большие уличные вазоны и шахматы из стеклопластика

Купить большие уличные вазоны и шахматы из стеклопластика

Купить большие уличные вазоны в наше время не вызывает больших проблем. Но получить качественный товар за разумную цену – намного сложнее задача. Еще тяжелее иметь уникальные вазоны или мебель, которых нет у других. Все этого возможно реализовать, если использовать услуги завода по изготовлению товаров из стеклопластика.

Производство и магазин помогают выбрать классические декорации, аксессуары и функциональные товары на основе такого материала. LLC Fiberglass уже больше 10 лет делает любые предметы для быта и бизнеса. В кругу клиентов есть юридические и физические лица, государственные компании. Все они доверяют, а мы гарантируем высокое качество работы. Это связано с эксплуатацией современного оборудования, наличия контроля качества каждого этапа и других факторов.

Марка стекловолокна всегда высокого качества. Материал характеризуется уникальными свойствами, если его сопоставить с другим сырьем. Основные из них:

  1. Легкость.
  2. Высокая прочность.
  3. Износостойкость.
  4. Отсутствие повреждений от химии или коррозии.

Производить можно любые продукты от обычной посуды, до крупных колонн для фасадов или скульптур. Есть украшения для парков, стадионов и т.д. К ним можно отнести шахматы большие уличные, скамейки и прочее.

Кроме самого производства команда готова предложить выгодные условия сотрудничества с дизайнерами, строителями или архитекторами. В команде удается воплощать в жизнь намного больше полезных и интересных решений при помощи стеклопластика. Это и делает клиентов довольными работой, у которых восхищение не проход продолжительное время.

Одно из направлений – работа менеджеров с заказчиками, а также изготовление проектов по матрицам, существующим и создание индивидуальных матриц под конкретные заказы.

LLC Fiberglass – полноценный комплекс услуг по работе со стеклопластиком и клиентами. Техническая база, оборудование, инструменты, знания и опыт дают возможность сделать любой продукт. Предоставляется весь спектр возможностей, сервиса, помощь в разработке проекта и получении качественного итогового товара. Применение нестандартных решений, дает возможность к развитию собственной фантазии и работы над желаниями с реализацией их в жизнь.

Обращайтесь к нам уже сегодня! Наши специалисты подготовят для Вас уникальное и выгодное предложение! А также, мы приедем к Вас на обьект и посоветуем как лучше реализовать Ваши идеи!



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации