• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Украинские недорогие кассовые аппараты с подключением от Гера Сервис по лучшей цене

Украинские недорогие кассовые аппараты с подключением от Гера Сервис по лучшей цене

Кассовые аппараты – это контрольно-кассовое электронное оборудование торговой точки, которое фиксирует факт обмена денежных средств на товары и услуги. Наличие и использование по регламенту ККА на предприятиях торговли (в малом и среднем бизнесе) регламентируется на законодательном уровне. Отсутствие кассовых машин грозит штрафами и запретом на ведение предпринимательской деятельности.

Компания Гера-Сервис предлагает к заказу высококачественное торгово-электронное оборудование по доступным ценам. Вы можете выбрать и купить разные модели кассовых машин, расходные материалы к ним и дополнительные аксессуары. На все виды торговой электроники установлены демократичные расценки. Кроме того, мы организуем отправку продукции во все регионы Украины. Вы можете оформить заявку в несколько кликов мышкой и обеспечить стабильную, слаженную работу предприятия.

Особенности использования современных кассовых аппаратов в Киеве и Украине

Все торговые операции на предприятиях торговли и сферы обслуживания необходимо проводить через кассовые аппараты. К использованию на предприятиях малого и среднего бизнеса разрешены не все виды кассовых машин, а только те, которые внесены в государственный реестр. Мы собрали в каталоге https://gera-service.com.ua/fiskalnoe-oborudovanie/kassovije-apparatu/ самые популярные модели кассовых аппаратов от ведущих украинских производителей.

Купить современное кассовое оборудование необходимо представителям бизнеса -налогоплательщикам:

  1. Первой группы.
  2. Второй и третьей группы.
  3. При продаже продукции собственного производства.
  4. При реализации сложной бытовой техники, которая требует гарантийное обслуживание.

Преимущества современных ККА

В каталоге на сайте компании Гера Сервис представлены ТОПовые модели кассовых машин, которые уже доказали свою эффективность и надежность. Такое оборудование:

  1. Имеет небольшие размеры и небольшой вес.
  2. Не требует подключение к ПК и использование специфического программного обеспечения.
  3. Может автономно работать от встроенной емкой аккумуляторной батареи.
  4. Содержит номенклатуру продукции, которая вводится и меняется в ручном режиме.
  5. Отличается демократичной ценой (по сравнению со стоимостью более функциональных фискальных регистраторов).

Использование кассовых аппаратов украинского производства целесообразно в магазинах разного формата (в том числе в супермаркетах и гипермаркетах), при выездной торговле, в ресторанах, кафе, барах. Установить большинство моделей ККА можно на небольшом рабочем месте кассира-продавца. Устройства подходят для работы как с большой, так и с небольшой номенклатурой продукции.

Какие кассовые аппараты можно купить на сайте Гера-Сервис с подключением?

В продаже представлены кассовые устройства разных форм и типов:

  1. Переносные. Портативные кассовые машины, которые применяются при продаже товаров на выезде. Имеют минимальный вес и размеры, работают от аккумулятора в течение 6-8 часов без подзарядки.
  2. Стационарные. Используются при обустройстве полноценного рабочего места продавца или кассира. Имеют достаточно широкий функционал, хорошую пропускную способность и высокую производительность.

И стационарные, и портативные ККА имеют опцию подключения к ПК, а также могут функционировать автономно. Для решения более сложных задач, автоматизации процессов, стоит купить функциональные фискальные регистраторы. Это устройства, которые быстрее печатают кассовые чеки, консолидируют данные о продажах и передают информацию на сервер фискальной службы.

Уже сегодня вы можете оформить заказ в несколько кликов мышкой, без переплат, с доставкой в любой регион Украины. На все оборудование предоставляется гарантия согласно условий производителя.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации