• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Экспертная оценка от компании «Реал Эксперт»

Экспертная оценка от компании «Реал Эксперт»

Оценочная компания «Реал Эксперт» уже много лет оказывает услуги в сфере экспертного оценивания имущества как в городе Киев, так и по всей Украине. Специалисты по проведению оценки недвижимости работают в данной сфере уже более 15 лет.

Сотрудники компании «Реал Эксперт» проводят оценивание объектов максимально быстро - получить полностью готовые документы про оценивание имущества можно в срок от одного дня с того момента, когда оценщику будут предоставлены все требуемые для работы материалы.

Оценивание недвижимости

При покупке, продаже, переоформлении и всех других видах операция с недвижимым имуществом необходимо проводить определение его стоимости. Компания «Реал Эксперт» проводит экспертное оценивание под любые запросы:

  • покупка, продажа, оформление дарственной, вступление в право наследование, кредит под залог имущества;
  • внесение в уставной капитал юрлиц;
  • налогообложение;
  • страхование имущества и получение компенсаций по страховке;
  • решение споров в судебном порядке, формирование ставки по аренде;
  • оценка стоимости имущества для банков в ходе оформления ипотечного кредита и т.д.

Среди услуг, которые оказывает компания «Реал Эксперт» стоит отметить:

  • проведение экспертного оценивания жилья, включая оценивание загородных домов и квартир в Киеве;
  • независимая оценка коммерческого недвижимого имущества по Киеву и области;
  • оценивание транспортных средств, мест под парковку, гаражей;
  • экспертная оценка земельных участков.

Сколько времени нужно на экспертное оценивание имущества

После того как оценщику будут предоставлены все необходимые документы и материалы для работы, клиент сможет получить готовые результаты оценивания в максимально сжатые сроки. В отдельных ситуациях готовые документы можно получить менее чем за час.

Оценка для нотариуса

Данный вид экспертной оценки составляет 65 процентов работы оценочных компаний. Остальные 35 процентов работы составляет учет налогов, споры в суде, передача собственности под залог и т.п.

Стоимость оценивания

Стоимость проведения оценочных работ можно найти на соответствующей странице сайта realexpert.ua. Многие клиенты обращают внимание на то, что все цены услуг написаны с приставкой «от». Это связано с тем, что итоговая стоимость напрямую зависит от множества различных факторов, которые довольно сложно расписать в одной таблице.

На сайте Реал Эксперт можно найти информацию про расширенные тарифы и влияние на стоимость работы различных факторов. Однако наиболее подробную информацию можно получить, если перейти по ссылке на соответствующую страницу сайта.

Стоимость экспертного оценивания, представленная на сайте, распространяется на типичные недвижимые объекты. К примеру, оценка гаража в кооперативе стоит дешевле, чем определение рыночной стоимости похожего гаража, но который расположен во дворе многоэтажного дома.

Помимо этого на сайте realexpert.ua можно найти информацию про ориентировочное время проведения оценивания для многих видов объектов. Чтобы получить подробную информацию или консультацию по всем видам экспертной оценки, можно связаться с экспертами по телефону, который указан на странице «Контакты оценщика».



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации