• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Как выбрать мотор-редуктор

Как выбрать мотор-редуктор

Комбинация совмещенного в себе электродвигателя и редуктора представляет собой устройство под названием мотор-редуктор. Он работает как преобразователь вращающего момента. Если стоит задача купить качественный мотор-редуктор, можно обратить внимание на предложения компании UA-Motor. Здесь указана мотор редуктор цена, актуальная на день обращения.

Каталог мотор-редукторов

Компания UA-Motor является не только поставщиком промышленных электродвигателей, но и их производителем. Она предлагает качественные промышленные мотор-редукторы разных типов – червячные и планетарные. Их можно подобрать в зависимости от целей и задач. Это самые распространенные варианты агрегатов. Однако есть еще и модели, используемые в узкоспециализированных производственных цехах. Это конические, цилиндрические и прочие разновидности. Для каждой модели предусмотрены определенные конструктивные особенности и технические параметры. Именно по этим признакам можно подобрать подходящие модели.

Если агрегат использует червячный тип зацепления, перед вами червячный тип мотор-редуктора. Такие модели отличаются бесшумной работой и плавным ходом. При этом стоимость остается на доступном уровне.

Где купить качественный мотор-редуктор?

На сайте компании UA Motor можно подобрать модель агрегата с необходимыми техническими параметрами. Основными из них выступают:

  • Напряжение.
  • Мощность.
  • Частота вращения.

Также при выборе следует учитывать крутящий момент, передаточное число, радиальную нагрузку и прочие ключевые факторы.

Оформить заказ на сайте достаточно легко. Предварительно можно проконсультироваться по вопросам стоимости и условий заказа. При покупке действует гарантия 12 месяцев. Получить заказ можно с оперативной доставкой.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации