• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Женское обручальное кольцо может быть серебряным?

Женское обручальное кольцо может быть серебряным?

Обручальное кольцо — это украшение, которое особенным трепетом отзывается в мыслях. Традиция драгоценности существует не одно столетие. Почти каждый народ этого мира имеет обычай украшения для обручающихся. Сегодня традиция несколько изменилась, ведь больше не обязательно иметь одинаковые для каждого из пары кольца. Все больше пар сейчас выбирают для себя парные, но не идентичные в дизайне, драгоценности для дня свадьбы. Также все чаще выбирают не золота для основы, а серебро. Не всегда есть возможность выделить бюджет на золотые украшения: ценники не маленькие, не у всех есть возможность такого приобретения. Когда хотите найти кольцо обручальное женское недорого, можно присмотреться к серебряным моделям. Но выбор вида металла — это не единственное, что важно в этой покупке.

Качество не менее ценный критерий в аспекте приобретения женского обручального украшения. Драгоценность такого типа будет на руке изо дня в день. Важно, чтобы аксессуар сохранял привлекательный вид не один год. Найти надежные в технике выполнения драгоценности для свадебного дня можно в ювелирном салоне Золотой Век. Ассортимент порадует не только качеством, но и разнообразием. Но с моментом выбора могут возникнуть некоторые проблемы, как раз по причине разнообразия в ассортименте. Чтобы не растеряться и подобрать обручальное женское кольцо, которое не ударит по бюджету и будет радоваться изо дня в день, разберем пару актуальных дизайнов в этом сезоне.

Женское обручальное кольцо: недорого и стильно

Так как женское обручальное кольцо будет на пальце каждый день важно, чтобы драгоценность хорошо сочеталась и с уже имеющимися драгоценностями из шкатулки, и с коллекцией вещей. Чтобы украшение подходило и для повседневных аутфитов, и для образов на выход, можно выбрать простую модель без излишеств.

Сегодня минимализм вступает современной классикой. Обручальное женское кольцо в стиле минимализм — станет не только символом любви в украшении, но и деталью стильной базы. Лаконичность и простота дизайна — это в тренде уже несколько сезонов подряд, ведь удобство стиля ценится в модном пространстве.

Если есть желание инкрустации в драгоценности, то не заблуждайтесь, что это не подойдет к стилю минимализм, или сто это будет дорого. Решением проблемы станет фианит. Фианит — искусственно созданный камень, который очень похож на бриллиант. Сочетание небольшого камня в женском аксессуаре, который выполнен в минималистичном стиле, выглядит дорого и со вкусом. Вариант минималистичного украшения подойдет тем, кто хочет оставаться стильным каждый день.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации