• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Восстановление распределительных валов ДВС

Восстановление распределительных валов ДВС

Распределительный вал считается самой дорогостоящей деталью двигателя внутреннего сгорания. Его износ обусловлен тем, что он одновременно принимает на себя нагрузку, возникающую от давления поршневой группы при сгорании топлива в цилиндре, и передает крутящий момент на трансмиссию или иные агрегаты для выполнения полезной работы. Выход из строя (выработка ресурса или неправильная эксплуатация), еще не означает необходимость покупки нового аналога. Специалисты компании «Вэлдингпроф» (WeldingProf) выполняют восстановление и ремонт распредвалов с гарантией качества благодаря наличию:

  • Опыта выполнения данного вида работ.
  • Специального оборудования.

При этом ремонт проводится не зависимо от вида и габаритов агрегата. Выполняется на договорных условиях в сжатые сроки и по оптимально доступным для клиентов расценкам.

Используемые для восстановления распредвалов технологии

Ремонт и восстановление распредвала в компании «Вэлдингпроф» (WeldingProf) проводится после изучения ремонтопригодности агрегата. Для этого заказчик должен демонтировать распредвал с двигателя и предоставить его на экспертизу специалистам. Комплексные ремонтные работы включают в себя:

  • Механическая рихтовка в случае наличия биения при вращении вала.
  • Наплавление и восстановление геометрии изношенного кулачкового механизма с помощью специальной технологии (используется порошковая проволока).
  • Шлифовка на станке, позволяющем выполнять данную операцию с высокой точностью.

Восстановленный таким образом вал имеет абсолютно точные размерные параметры, соответствующие оригинальному изделию и высокие характеристики износоустойчивости. В подтверждение этому служит длительная гарантия качества, которая предоставляется компанией «Вэлдингпроф» (WeldingProf) на все виды выполненных ремонтных работ. 

  



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации