• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Важность выбора доменного имени

Важность выбора доменного имени

Ещё перед тем, как посетитель впервые попадает на сайт, он видит название его по доменному имени. Уже в этот момент у человека складывается первое впечатление о компании. Выбранное и своевременно зарегистрированное имя https://www.bestname.ua, позволит выделиться на фоне многочисленных конкурентов. Значительно повысить узнаваемость компании. Хорошо передавать название сайта при помощи устной речи.

Главные критерии подбора

Специалисты могут дать множество рекомендаций, относительно этого вопроса. Но, среди множества информации, только часть будет иметь самое весомое значение. Вот к ней и необходимо прислушиваться. На ключевом месте будет стоять оригинальность. Не стоит искажать уже существующие названия, они всё равно не принесут никакого успеха. К другим, не менее важным критериям выбора стоит добавить:

  1. Краткость и максимальная простота в построении.
  2. Привязка к часто употребляемым ключевым словам.
  3. Обязательно проверить, доступно ли имя в социальных сетях.
  4. Окончание доменного имени тоже может иметь значение.
  5. Не спешить с принятием окончательного имени.

Важно: всегда есть вероятность, что уже подобранное с таким трудом доменное имя будет занято кем-то другим. Но, как показывает практика, немного выждать и рассмотреть все варианты, которые приходят на ум. Спонтанное решение крайне редко бывает самым удачным и действенным.

SEO продвижение

Не стоит недооценивать и важность в будущем продвижения сайта среди поисковых систем. Большинство из пользователей узнают о новых компаниях, магазинах и разного рода организациях исключительно по поиску в браузере. Немного реже через подбрасываемую рекламу, по уже ранее созданным поисковым запросам. Само название доменного имени уже может служить популярностью:

  • имя и ключевое слово по поиску совпадают;
  • часть имени содержит ключевой запрос пользователей;
  • максимальная простота в запоминании и транслитерации;
  • невозможность двоякой трактовки;
  • интеграция не только в названии сайта, но и в социальных сетях.

Практически бессмысленно продвигать в будущем свой сайт, даже с оригинальным названием, если в ключевых социальных сетях существуют двойники, которые будут просто пользоваться вашей активностью. Продвигать себя необходимо всеми возможными способами, но начинать с выбора и регистрации уникального доменного имени и постройки оптимального сайта.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации