• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

7 причин купить автомобиль из США

7 причин купить автомобиль из США

Все чаще украинские автолюбители задумываются о том, чтобы купить авто из Америки. При этом не до конца понимают, насколько выгодным будет подобное приобретение, может лучше отдать предпочтение вторичному рынку. Чтобы развеять все сомнения, рассмотрим 7 основных причин, почему авто из США – это выгодно.

ТОП-7 причин покупать автомобили в Америке

Широкий модельный ряд

Важный критерий, т.к. ни один другой автомобильный рынок не способен предложить настолько разнообразный и широкий выбор автомобилей. При этом они будут в идеальном состоянии. Это связано с тем, что чаще всего американцы покупают машину в среднем на 3 года, пока действует гарантия. После этого машина продается, чтобы не заниматься дорогостоящим обслуживанием.

Предложение выше спроса

Менталитет и доходы американцев способствуют тому, что они редко приобретают подержанные автомобили. И никогда не будут приобретать транспорт, который был поврежден. Это способствует тому, что есть большое количество автомобилей идет на экспорт, в том числе на территорию Украины.

Лояльные цены

Продаются подержанные автомобили совсем недорого, особенно, если есть какие-то повреждения. Это способствует тому, что даже при учете ввозной пошлины, оформления на таможне и других материнских затрат, импорт авто из Америки обойдется значительно дешевле.

Прозрачная история

Все автомобили на аукционе не имеют темного прошлого. Сам владелец транспортного средства сможет ознакомиться с актуальной информацией об авто в полном объеме. Через специальные сервисы можно узнать: количество владельцев, наличие ДТП, повреждений, наличие угона и т.д. Можно увидеть реальный пробег.

Экономичность и неприхотливость в топливе

Фактически 85% всех авто на бензине без проблем «поглощают» бензин А92. Это означает, что такой транспорт сможет «перетравить» и топливо с отечественных заправок. Даже габаритные автомобили достаточно экономичны в плане расхода.

Хорошая комплектация

Американцы привыкли получать во всем комфорт, поэтому каждый автомобиль имеет прекрасное техническое оснащение: АКПП, круиз-контроль, подстаканники и другие девайсы для обеспечения максимального комфорта.

Оригинальное исполнение

Большинство автомобилей, в том числе Форд Мустанг и другие культовые автомобили на американском авторынке имеют свою «изюминку». Это гарантирует, что вы сможете получить уникальный автомобиль, который не будет иметь аналогов если не в Украине, то хотя у вас в городе.

И это далеко не все причины, по которым покупка авто из США – это выгодное решение. Получая в распоряжение исправное и комфортное транспортное средство, вы сможете сохранить в бюджете до 30%. Но, решившись на покупку, отдавайте предпочтение проверенным компаниям.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации