• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Поставки медицинского оборудования

Поставки медицинского оборудования

Медицинское оборудование должно соответствовать всем установленным нормам и требованиям. Если стоит задача оснастить медицинское заведение качественным оборудованием, можно обратиться специалистам компании «ВЗМед». На сайте vz-med.kz можно ознакомиться с ассортиментом и оформить заказ на продукцию.

Особенности выбора медицинского оборудования

Каталог оборудования представлен следующими моделями:

  • Рентгеновские диагностические комплексы.
  • Цифровые флюорографы.
  • Цифровые маммографы.
  • Медицинские стерилизаторы.
  • Внутрикостные пистолеты.
  • Цифровые модули и мониторы.

Таким образом, можно приобрести любую медицинскую технику в зависимости от потребностей конкретного заведения. Отдельное внимание следует уделить передвижным комплексам на базе автобусов ПАЗ. Они созданы для того, чтобы оказывать медицинские услуги вне стационарных учреждений. Такие автобусы представлены передвижными флюорографами, маммографами. Также можно обратить внимание на передвижной фельдшерско-акушерский пункт для экстренной помощи женщинам.

Поставки медицинской техники

Компания «ВЗМед» является поставщиком продукций крупных производителей медицинской техники из Украины, Израиля, Южной Кореи. Так, компания «Радмир» занимается производством рентгеновских комплексов и аппаратов ультразвукового исследования. Компания «WaisMed Ltd» выпускает реанимационное оборудование. Все модели оборудования имеют регистрационные удостоверения Министерства Здравоохранения.

В компании задействованы опытные специалисты, которые не только предлагают качественное оборудование для приобретения, но и занимаются наладкой и обслуживанием. Здесь можно приобрести готовую к длительной эксплуатации медицинскую технику со всеми расходными материалами.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации