• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Имитация или фальш брус из натурального дерева

Имитация или фальш брус из натурального дерева

Такой натуральный и экологически чистый строительный материал, как дерево пользуется особенно высоким спросом в сфере индивидуального строительства. А для тех, кто хочет просто облагородить фасад загородного или дачного дома существует доступная по стоимости альтернатива – имитация или так называемый фальш брусhttps://woodenmarket.com.ua/ru/blok-haus-falsh-brus/, который представляет собой обрезную доску определенных размеров из натурального дерева (существуют аналоги из искусственных материалов). Она имеет:

  • Скошенные концы с лицевой стороны.
  • Шип паз с торцевой части для удобства проведения монтажа.

Несмотря на то, что изделие относится к категории отделочных материалов с помощью фальш бруса можно не только придать фасаду строения высоко эстетичный внешний вид. Используя специальные подкладки, можно с легкостью провести утепление и звукоизоляцию. За счет своей высокой экологичности материал может использоваться и для внутренней отделки жилых или служебных помещений.

Классификация фальш бруса

В связи с тем, что фальш брус изготавливается из натурального дерева, как правило, хвойных пород, его классификация в первую очередь осуществляется по качеству подобранной и обработанной поверхности:

  • Класс «А» - практически полностью отсутствуют следы от сучков, структура и цвет досок однородные.
  • Класс «В» - возможны незначительные дефекты естественного характера.
  • Класс «С» - может иметь сколы и трещины.

Изделия разделяются по размерным параметрам – длина от 3 до 6 м, толщина 105-110 мм и ширина не более 140 мм. В партии или пачке представлен брус с одинаковым размером и классом чистоты обработки.

Выбрать и приобрести фальш брус нужных параметров можно с помощью сайта компании «Деревянный рынок» - https://woodenmarket.com.ua/ru. Прямые поставки от производителей и собственный склад пиломатериалов позволяют осуществлять реализацию по доступным для клиентов ценам. На всю продукцию предоставляется гарантия качества, соответствия заявленным размерным параметрам и экологической чистоты. Оформить покупку нужного вида и количества можно в онлайн формате, предусмотрена возможность заказа доставки по указанному покупателем адресу. По всем вопросам выбора и оплаты следует обращаться к менеджеру воспользовавшись «кнопкой связи». Специалист поможет определиться как с выбором, так и с подсчетом необходимого объема по предоставленным клиентом параметрам.     



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации