• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Типография "УРБ" - лучшая печать с душой

Типография

Если вам необходимы качественные печатные услуги, можно обратиться в типографию. В Киеве свои услуги предлагает типография «УРБ», ознакомиться с которыми можно на сайте https://urb.com.ua/. Здесь каждый клиент может ознакомиться с условиями сотрудничества и изучить контактную информацию.

Услуги типографии

Ежедневно типография производит огромные объёмы печатной продукции, используемой в быту. Можно отметить следующие виды услуг:

  • Листовки – небольшие по размеру информационные бланки, которые могут выполнять разные функции. Так, на них может наноситься информация об акциях и скидках, новостях компаний и т.д.
  • Плакаты – используемые для рекламных целей виды полиграфической продукции. Постеры и плакаты чаще всего печатаются в широком формате.
  • Брошюры – виды печатной продукции, которые относятся к непериодическому типу печатной продукции. Брошюры скрепляются при помощи скрепок, если имеют несколько страниц.
  • Календари – печатные издания, которые пользуются большой популярностью в наше время. Они могут использоваться как в офисах, так и домах.

Кроме вышеперечисленных услуг специалисты компании занимаются печатью журналов, каталогов, стикеров, наклеек и прочих видов продукции.

Оперативная печать: основные особенности

Перед изготовлением печатной продукции необходимо тщательно разработать дизайн макет. После этого все детали обсуждаются с клиентом, вносятся необходимые корректировки. Только после этого проект передается в отдел печати. Полиграфические услуги, которые оказывают специалисты компании, отвечают всем необходимым требованиям по качеству и стилю. В типографии можно получить высокий уровень сервиса. При этом качество печатной продукции приятно удивит. Специалисты компании имеют в арсенале всё необходимое оборудование, которое помогает качественно выполнять все услуги.

Доступны услуги срочной печати по доступным ценам. Постоянные клиенты могут рассчитывать на систему скидок. Также предоставляются специальные условия рекламным агентствам. Стоимость продукции типографии остается на доступном уровне. Она зависит от многих факторов, среди которых тираж, размер продукции, тип заказа и т.д. Стоит отметить, что чем больше заказ, тем больше сумма скидки. Все услуги могут выполняться под ключ. Специалисты берут в работу сложные заказы и выполняют их в оговоренные сроки.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации