• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Индикатором надёжности и безопасности ЭТИХ промышленных парогенераторов стали комплектующие известных мировых брендов

Индикатором надёжности и безопасности ЭТИХ промышленных парогенераторов стали комплектующие известных мировых брендов

Промышленный паровой котёл — это мощный генератор пара, который может представлять серьёзную угрозу для здоровья и даже жизни работающих на предприятии людей. Поэтому нельзя недооценивать уровень безопасности парогенерирующих установок. Котлоагрегаты, выпускаемые южнокорейским заводом под брендом BOOSTER, зарекомендовали себя в качестве надёжного оборудования, имеющего высокую степень защиты от аварийных ситуаций. Такого результата южнокорейская компания смогла добиться благодаря внедрению в конструкцию своих парогенераторов устройств от фирм с мировым именем и задействованию прогрессивных технологий.

 

Узлы и комплектующие от проверенных временем производителей

Продукция завода BOOSTER оснащена устройствами известных мировых брендов, среди которых:

  • Контрольный механизм работы горелки фирмы LANDIS&GIR (Австрия), которая более 50 лет известна на международном рынке безукоризненным качеством своих товаров и имеет торговые представительства в 30 странах на всех континентах.

  • Электромагнитные предохранительные регулирующие клапаны и реле давления газа от DUNGS (Германия), выделяющиеся истинно немецкой добротностью и надёжностью. Эта марка известна оптимальным соотношением цена-качество.

  • Питательные насосы производства GRUNDTOS (холдинг Германия-Дания). Продукция этого бренда производится в 16 странах, в том числе США, России, Китае, Великобритании, Италии и др.

Все комплектующие и узлы проходят лабораторные технические испытания и сертификацию, согласно требованиям международных стандартов. Их безукоризненное качество в совокупности с надёжностью и долговечностью других элементов системы позволяют купить промышленный парогенератор BOOSTER, который сможет гарантированно выдерживать длительные нагрузки даже при повышении их номинальных показателей.

Модернизированная автоматика управления

Для визуального определения работы котлоагрегатов, производимых южнокорейской компанией, применяется программное обеспечение «Neuron», которое позволяет легко осуществлять мониторинг и настраивать паровой котёл при подключении к ПК:

  • проводить текущий анализ работы,

  • не допускать неисправности,

  • менять режимы по таймеру,

  • настраивать системы продувки,

  • обнаруживать утечки газа,

  • оптимизировать впрыск коагулянта и уровень воды и т. д.

Система «Neuron» позволяет проводить каскадное управление несколькими котлами с одного ПК.

При отсутствии персонального компьютера можно установить дополнительный контроллер.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации