• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Сетевой принтер чеков

Сетевой принтер чеков

Принтеры чеков пользуются широкой популярностью в разных отраслях. Они являются незаменимыми помощниками для сферы общественного питания, а именно, кофеен, отелей, ресторанов, заведений быстрого питания и прочих. Так, бюджетный принтер чеков Gprinter GP-D801 Ethernet для программной кассы относится к недорогим, но функциональным устройствам, которые могут осуществлять качественную печать на ленте. Ширина ее при этом не должна превышать 80 мм. Ознакомимся подробнее с особенностями чекового принтера.

Особенности эксплуатации чекового принтера

Принтер чеков печатает со скоростью 250 мм/с. Разрешение печати составляет 8 точек на мм. В Беларуси программная касса относится к новому типу, не требующему ведения кассовой книги, хранения ленты. Модель вышеупомянутого принтера относится к термопринтеру. Печать осуществляется при помощи печатающей термоголовки. Благодаря возможности подключения принтера по сети Интернет можно подключать принтер Gprinter GP-D801 к локальной сети компании. Это позволит дать команду для печати с нескольких устройств.

Среди преимуществ модели можно отметить порты подключения USB, Wi-fi, Bluetooth. К преимуществам сетевого принтера можно отнести:

  • Доступная цена чекового принтера.
  • Высокая скорость печати.
  • Наличие встроенного автообрезчика с ресурсом.
  • Подключение по локальной сети.

Работать данное устройство может в разных температурных диапазонах. От – 10 до 50 градусов. Такой параметр позволяет эксплуатировать принтер чеков в кофейнях и киосках. На сайте Plan It можно ознакомиться подробнее с техническими характеристиками модели принтера и его особенностями эксплуатации. Также указана актуальная стоимость модели принтера. Можно получить профессиональную консультацию по вопросам выбора на https://www.planit.by/.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации