• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Электроустановка под ключ

Электроустановка под ключ

Любое современное предприятие, не зависимо от размера, имеет разветвлённую электрическую сеть. Чтобы важные коммуникации справлялись с нагрузками, и каждый потребитель получал необходимое количество энергии, необходима электроустановка. Индивидуально спроектированная и созданная для компании http://agatelektro.com.ua/proektirovanie-elektroustanovok, электроустановка будет дополнительным фактором защиты от разного рода неприятностей. Позволит избежать аварийных ситуаций связанных с электричеством.

Зачем нужны услуги проектировщика

На рынке всегда можно купить готовое оборудование, которое будет частично отвечать требуемым запросам предприятия. Но, у такого решения есть очевидный недостаток. Установка никогда не будет давать максимальный экономический показатель. Снижение затрат на производственном процессе, основная причина, по которой компания заказывает индивидуальное оборудование:

  • электроустановка будет соответствовать всем строгим нормам безопасности;
  • не нарушает действующий закон на этапе создания;
  • высокий показатель пожарной безопасности на производстве;
  • может учитывать эксплуатацию в помещении и под открытым небом;
  • практически не нуждается в регулярном техническом обслуживании.

Кроме этого, ещё на этапе проектирования специалист может учесть все технические пожелания заказчика. Сделать установку определённой формы, чтобы она помещалась в техническом помещении или на отдельном участке под открытым небом. Имела неплохой показатель защиты от негативного воздействия природных осадков.

Какими бывают электроустановки

Индивидуальный подход возможен при создании оборудования любого размера и предназначения. В каждом конкретном случае будут учитываться все переменные, чтобы добиться максимально идеального результата. Самыми популярными и востребованными стоит выделить следующие установки:

  1. Трансформаторы и соловые щитки.
  2. Снабжение электричеством квартирного или офисного комплекса.
  3. Подключение к сети блоков бесперебойного питания или генератора.
  4. Проводка воздушных или кабельных систем с защитой.
  5. Грамотная работа оборудования с защитой от перепада напряжения.

Последний фактор играет ключевую роль. Бытовая и промышленная сеть не может гарантировать качество подаваемого электрического тока. Только специальные электрические установки могут выравнивать скачки, и подавать к конечным потребителям идеальный по техническим параметрам ток.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации