• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Чердачные лестницы

Чердачные лестницы

Полезное пространство чердака загородного или дачного дома достаточно часто используется практичными владельцами в качестве подсобного помещения. Как правило, оно не требует затрат для проведения дополнительного отопления и вентиляции. Главная деталь, которая потребуется для обустройства чердака – лестница (варианты таких лестниц представлены на сайте spb.lestniza.ru интернет-магазина поставщика). Конечно, при наличии нужного инструмента и подходящего материала ее можно изготовить самостоятельно, вот только:

  • Качество и надежность такой конструкции.
  • Удобство и эстетичный внешний вид.

Будут вызывать опасения безопасности использования. Купить, как саму лестницу в сборе со всеми элементам включая поручни и комплектующие для надежной фиксации или отдельные составные части будет гораздо практичнее. Пользователю достаточно замерить высоту от пола до проема на чердак и определиться с моделью, например:

  • Самая простая стационарная лестница, которая будет использоваться крайне редко – стоит недорого и легко устанавливается.
  • Складывающийся вариант – не занимает полезную площадь в сложенном состоянии.
  • Модель, оснащенная поручнями – обеспечит безопасность спуска и подъема.

Большинство наименований чердачных лестниц изготавливается из натурального дерева. Поэтому их отличает легкость, прочность, долговечность и эстетичность внешнего вида, при необходимости поверхность всегда может быть покрашена в нужный, подходящий под интерьер цвет.

Гарантия качества и надежности

Все представленные на страницах онлайн каталога поставщика модели чердачных лестниц изготовлены в фабричных условиях известными производителями. Прошли необходимую сертификацию и полностью соответствуют параметрам безопасной эксплуатации. Покупателям предоставляется гарантия качества и подробное техническое описание по способу установки.

 

 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации