• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Основные плюсы покупки качественной агротехники

Основные плюсы покупки качественной агротехники

Компания реализует различную агротехнику, которая потребуется для работы на участках разного размера на https://motokosmos.ua/ . Покупателями могут быть как частные фермеры с большими садовыми участками, так и частные домовладельцы, которым необходимы работы в саду или во дворе.

Особенности выбора агротехники онлайн

В зависимости от целей, которые преследуются, приобретается и техника, то есть если это небольшая территория до двадцати соток, то идеально подойдет мотоблок. В Интернет-магазине вы можете выбрать агротехнику, которая имеет прицепное или навесное оборудование, некоторые модели достигают 10 лошадиных сил, но в среднем мощность таких мотоблоков 5 л.с. Если же это земля от 25 соток до одного гектара, то подойдет мототрактор. Техника имеет функциональные характеристики мотоблока и трактора, у нее есть водительское кресло, то есть вы самостоятельно сможете оперировать определенными операциями техники, а не ходить вслед, как в случае с мотоблоком, мощность будет до 25 лошадиных сил.

Если же размер земли более 5 гектаров, то лучше приобретать минитрактор, мощность здесь будет уже 50 лошадиных сил, производительность при этом выше. Можно подобрать модели, у которых есть кабина или она отсутствует. Все зависит от того, каковы индивидуальные потребности и финансовые возможности фермера. Если же мощность техники выше 50 лошадиных сил, то это уже обычный трактор, в этом случае ассортимент расширяется, и выбор производится по целому ряду других характеристик.

Преимущества и удобство покупки техники онлайн

Удобство покупки состоит в том, что здесь предлагается техника известных брендов, при этом цена вполне приемлема, гарантируется бесплатная доставка некоторых моделей. При этом доставка осуществляется в любую точку Украины, действуют скидки для постоянных клиентов, а срок доставки от 1 до 2 дней, также возможен самовывоз, при этом экономия составит 3%. Оплата возможна или при получении, или же по безналичному расчету.

Условия покупки техники

В интернет-магазине появляются новинки регулярно, каждый месяц вы можете увидеть новые модели, которые имеют улучшенные характеристики, и подходят для целого ряда заданий. По сути вся агротехника, которая предлагается на сайте, выполняет целый комплекс работ, связанных с работой в поле, огороде, с очисткой дороги, то есть по сути она полностью функциональная, к тому же есть возможность приобретать разнообразное прицепное навесное оборудование, которое позволяет осуществлять больше различных функций, соответствующих требованиям сельскохозяйственных работ

.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации