• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Прием лома черных и цветных металлов

Прием лома черных и цветных металлов

Лом черных и цветных металлов сегодня представляет большую ценность для разных промышленных отраслей. После вторичной переработки он попадает на предприятия, где из него изготавливают различные изделия. Если вам необходимо сдать партию металлолома, можно обратиться к специалистам компании Метком. Они специализируются на приеме металлолома как черного, так и цветного. Ознакомимся с услугами компании подробнее.

Особенности приема цветного металлолома

Наиболее распространенными видами цветного металлолома выступает олово, алюминий, бронза, титан и прочие. Сфер их использования довольно много, начиная от металлургии и автомобилестроения и заканчивая медициной, изготовлением строительных материалов и т.д. Если у вас имеется нерабочие металлоконструкции, содержащие цветной металл, можно обратиться к специалистам компании для оперативной сдачи. Сдать такой металлолом выгодно по ряду причин. Вы не только избавляетесь от ненужного металлического хлама, но и получаете возможность получить прибыль.

Основными свойствами цветных металлов можно назвать высокую стойкость к износу, воздействию химических веществ, коррозии. Они обладают высокой электропроводностью, теплопроводностью. Поэтому цветные металлы пользуются спросом в наше время.

Где сдать металлолом по выгодной цене?

Обратившись к специалистам компании «Метком», вы получаете выгодные условия сотрудничества. Среди них можно отметить:

  • Быстрый расчет сразу после сдачи партии лома.
  • Оперативная оценка лома на месте.
  • Гарантия честной цены, так как партия лома взвешивается в присутствии клиента.
  • Оформление документов для юридических лиц.
  • Вывоз партии лома собственным автомобильным транспортом – грузовым металловозом, камазом, малотоннажным грузовиком.
  • Выполнение погрузочно-разгрузочных работ.

Для уточнения деталей сотрудничеств можно обращаться к специалистам компании. Здесь также представлена контактная информация для связи. Точная стоимость указана в прайс-листе на сайте. Вы сможете ознакомиться с актуальной стоимостью за 1 килограмм металлолома.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации