• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Профессиональное вскрытие и замена замков входных дверей в Днепре

Профессиональное вскрытие и замена замков входных дверей в Днепре

Производители замков и запирающих устройств для входных дверей делают основной акцент на их устойчивость ко взлому или попыткам несанкционированного вскрытия путем подбора отмычек. Но, любое механическое устройство рано или поздно выходит из строя из-за естественного износа его механизмов. Именно эта проблема оборачивается невозможность открыть входную дверь с помощью ключа, а надежная металлическая входная дверь делает любые самостоятельные физические попытки вскрытия бесполезными. К счастью, служба вскрытия дверей «UALOCK» в подобных ситуациях:

  • Работает в круглосуточном режиме.
  • В самые кратчайшие сроки готова прибыть по указанному попавшим в беду клиентом адресу.
  • Вскрывает любые виды замков, не нанося ущерба (повреждений) самой двери.

Для вызова пользователю необходимо просто позвонить по телефону диспетчеру и изложить ему суть проблемы, а также указать адрес для прибытия специалистов. Вполне понятно, что этот номер необходимо «забить» в память своего телефона заранее, как «аварийный».

Процедура вскрытия и другие виды услуг

Следует помнить, что компания «UALOCK» предоставляет свои услуги по вскрытию замков входных дверей на официальной основе и только по заявке (в присутствии) собственника жилья или владельца недвижимости. Вскрытие проводится:

  1. Специалистом высокого уровня, прошедшего соответствующее обучение и имеющего большой практический опыт выполнения подобных работ.
  2. С использованием специального инструмента и приспособлений, гарантирующих сохранение целостности самой двери.

Процедура вскрытия, как правило, занимает считанные минуты. При этом обратиться за помощью, позвонив диспетчеру компании «UALOCK» можно не только в случае невозможности открытия входной двери в помещение. В перечень услуг, выполняемых на высоком профессиональном уровне, также входят:

  • Аккуратное и быстрое открытие автомобильных дверей в присутствии владельца.
  • Открытие заклинивших запоров сейфов или металлических шкафов-хранилищ.
  • Замена отслуживших свой срок или сломавшихся замков на аналогичные по размерам, но более совершенные по качеству изделия.
  • Замена личинки замка в случае утери ключей.

Получить информацию о стоимости услуги «экстренно открыть дверь» в помещение (квартиру) или автомобиля можно на сайте компании «UALOCK». Цены являются действительными и не изменяются даже в случае возникновения технических сложностей при выполнении процедуры. Доступ на ресурс свободный и не требует предварительной регистрации.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации