• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Оптовая и розничная реализация металлопроката

Оптовая и розничная реализация металлопроката

Приобрести определенный сортамент металлопроката в нужных объемах по выгодной цене можно у его прямых поставщиков. К сожалению, они не очень охотно, а иногда просто не обслуживают клиентов, которым нужна небольшая партия или 1-2 наименования продукции, например, трубы или листового проката. С помощью сайта компании nerotrade.ru розничные покупатели могут решить эту проблему и даже получить дополнительные услуги при проведении заказа:

  • Разрез приобретаемого металлопроката по размерам заказчиков.
  • Доставка продукции по указанному покупателем адресу транспортом компании.
  • Комплектации в одну партию для отправки различных наименований продукции.

Для удобства выбора нужного сортамента весь имеющийся на базе поставщика металлопрокат представлен на страницах онлайн каталога официального сайта. Провести поиск можно по запросу в его поисковой строке, по стоимости или востребованности среди других покупателей.

Оформление покупки и доставки

Если самостоятельный выбор нужного сортамента металлопроката вызывает затруднения, клиенты могут воспользоваться бесплатной консультацией специалиста. Она проводится онлайн, в формате чата или по телефону (необходимо активировать опцию «заказ звонка»). Оформление покупки, в том числе и различных наименований проката проводится в соответствующем разделе интернет-ресурса. Весь представленный на сайте металлопрокат полностью соответствует заявленным в описании:

  • Техническим параметрам.
  • Размерным характеристикам.

Отгружается со склада и отправляется заказчику в день оформления покупки. При заказе проведения размерного разреза с клиентом заключается официальный договор и гарантируется соблюдение качественных параметров, а также сроков выполнения работ. 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации