• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Профессиональные угловые шлифовальные машины

Профессиональные угловые шлифовальные машины

Такой электрический инструмент, как «Болгарка» хорошо знаком даже тем пользователям, которые его никогда не применяли сами, но наблюдали со стороны за возможностями в «умелых» руках. Угловая шлифовальная машина, это в принципе такая же «Болгарка», только вал двигателя в ней расположен под углом в 90 градусов (отсюда название) к оси вращения инструмента. Широкий выбор угловых шлифовальных машин производства компании «Bosh» представлен на сайте http://www.bosch-online.kiev.ua/ официального дистрибьютора.

Параметры выбора шлифовальной угловой машинки

Угловые шлифовальные машинки разработки компании «Bosh» отличаются своей многофункциональностью. С их помощью можно проводить обработку поверхностей самых различных материалов (металл, дерево, пластик). При этом, в отличие от «Болгарки» конструкция угловой машинки позволяет проводить шлифовку более качественно и быстро. При выборе инструмента необходимо руководствоваться критериями будущего применения на практике. Следует обращать на следующие параметры:

  • Мощность машины - от 750 до 1000 Вт.
  • Число оборотов вала (имеется в виду холостой ход) – в зависимости от модели 5,8 – 12 тысяч оборотов в минуту.

На все без исключения модели угловых шлифовальных машин «Bosh» предоставляется гарантия качества и соответствия заявленным техническим параметрам. К ним без проблем можно подобрать режущие и шлифовальные диски, устройства работают от обычной электрической сети 220 В.  Оформление покупки и заявки на доставку по нужному адресу выбранной в каталоге модели проводится онлайн через сайт поставщика.  



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации