• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Discovery Фаза: для чего она

Discovery Фаза: для чего она

Можно иметь самую лучшую идею, но так и не довести её до прибыльного бизнеса, выбрав неправильный вектор её развития. Discovery Фаза – комплекс работ, направленный на оценку стоимости развития проекта, и как быстро он может выйти на получение прибыли. Проект https://agilie.com/en/blog/discovery-stage-or-what-to-do-if-you-need-an-agile-project-analysis необходимо подключить к анализу на самом раннем этапе, чтобы заранее предвидеть все подводные камни. Точно определиться с будущим бюджетом на развитие.

Не стоит допускать ошибки

Статистика, очень точная наука, с результатами которой просто невозможно поспорить. Собранные данные по множеству проектов, которые сулили на начальной стадии перспективные развития, показали неожиданный результат в будущем. Как ни странно, даже сейчас множество компаний продолжает допускать типичные ошибки, которые приводят к следующим результатам:

  • 7% всех проектов запускаются с солидным опозданием по срокам;
  • 17% приводят к краху IT-компаний по самым разным причинам;
  • 45%, практически половина, значительно превышают запланированный бюджет;
  • только единицам удаётся удержаться в строгих рамках времени и финансов.

Исследования компании McKinsey подтверждают печальную статистику. Отсутствие точного плана, предварительных, максимально точных расчётов, регулярное столкновение с непредвиденными сложностями приводит к негативным последствиям. Всё это можно было бы избежать, если бы доверить работу профессионалам, способным независимым взглядом оценить риски, и точно рассчитать все будущие расходы по запуску того или иного интернет проекта.

Что даст тщательный анализ

Опытная команда специалистов постоянно развивается и достаточно гибко подходит под стремительно меняющийся рынок IT. Классический поэтапный подход к выполнению поставленной задачи устарел. Рынок слишком быстро развивается, и по мере выполнения первых нескольких шагов, ситуация может кардинально измениться. Новый метод включает:

  1. Анализ перспектив и оценки возможностей реализации.
  2. Количество времени и денежных затрат на весь проект.
  3. Как быстро необходимо завершить всё развитие.

Важно: роль специалистов заключается в том, чтобы сначала определить, если экономическая возможность и выгода от реализации задуманного проекта. Если да, тогда проработка оптимального пути развития, чтобы реализовать идею на практике. Будет ли IT-продукт востребован среди потенциальной аудитории пользователей.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации