• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Покупка автомобильных аккумуляторов

Покупка автомобильных аккумуляторов

Многие автомобилисты сталкиваются с такой проблемой, как невозможность завести автомобиль. Эта проблема в основном актуальна зимой. В большинстве случаев причиной отказа автомобиля ехать выступает разрядка или полный износ автомобильного аккумулятора. Если стоит задача купить качественный АКБ для легкового или грузового автомобиля, можно перейти на сайт: https://akku.lviv.ua. Здесь представлены оригинальные автомобильные аккумуляторы от различных производителей по доступным ценам.

Почему стоит заменить АКБ в автомобиле?

По каким признакам водитель может заметить, что АКБ подлежит замене:

  • Появились следы электролита.
  • Неуверенное кручение стартера.
  • Раздув батареи.
  • АКБ не берет зарядку.
  • Появились солевые наросты на клеммах.

Это лишь малая часть тех признаков, по которым водитель может принять решение о срочной замене АКБ в своем автомобиле.

Критерии выбора АКБ на автомобиль

Каждый водитель, которому необходимо приобрести новую модель аккумулятора, должен обратить внимание на целый ряд критериев. Среди них можно выделить марку и модель автомобиля, объём двигателя, тип кузова, год выпуска, пусковой ток и прочие. Немаловажным показателем выступает емкость АКБ. Чем больше объём двигателя на автомобиле, тем больше должна быть емкость аккумулятора.

Можно подобрать модель самостоятельно, а можно обратиться к специалистам компании, которые помогут сделать правильный выбор.

Где купить новый АКБ для авто?

Специалисты компании AKKU предлагают широкий выбор АКБ с разными техническими характеристиками ведущих брендов на рынке. Чтобы не заморачиваться самостоятельно с заменой АКБ, можно обратиться к опытным специалистам. Они правильно отсоединят старый аккумулятор, установят и надежно закрепят новую модель. При этом не будет допущено пролив электролита. На складе компании имеется порядка 5000 товарных позиций – моделей аккумуляторов разной мощности.

Всем клиентам предлагаются выгодные условия покупки, среди которых доступная стоимость моделей, доставка, широкий ассортимент, качество и долгий эксплуатационный период. Все товары реализуются с гарантией. В течение всего гарантийного периода все манипуляции с аккумуляторами осуществляются бесплатно. В случае выхода из строя, будет произведена оперативная замена на новую исправную модель. Диагностика генератора осуществляется бесплатно. На некоторые модели предоставляются скидки. Оптовые покупатели могут рассчитывать на выгодные условия сотрудничества. Для выбора оптимальной модели и оформления заказа можно переходить на сайт компании.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации