• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Интернет-сервис «Rabotniki.UA»

Интернет-сервис «Rabotniki.UA»

Рано или поздно каждый владелец недвижимости не зависимо от ее формы (жилая, офисная, складская, торговая или производственная) сталкивается с необходимостью проведения ремонта. Вполне понятно и объяснимо желание собственника, чтобы работы были выполнены:

  • Качественно и на высоком профессиональном уровне.
  • Быстро, «чисто» и по доступной стоимости.
  • С выполнением определенных требований (например, приобретение и доставка материалов).

Именно для таких практично настроенных пользователей и создан интернет-сервис «Все работники Киев 2022», доступ на который для ознакомления с представленной информацией, а также проведения выбора свободный и не требует какой-либо предварительной регистрации.

Удобный функционал для клиентов (заказчиков, работодателей)

Независимо от вида ремонта, который требуется выполнить (включая малоэтажное строительство) – срочный, текущий, капитальный, сантехнический или косметический, сайт «Rabotniki.UA» поможет подобрать:

  1. Мастера или слесаря.
  2. Бригаду отделочников или кровельщиков.
  3. Мебельщика, электрика или разнорабочего (например, «муж на час»).

В одном месте без длительных и утомительных блужданий по просторам интернет или обзвона знакомых. Достаточно просто выбрать нужную категорию работ (для наглядности они имеют понятное изображение-картинку), кликнуть по ней и приступить к выбору работника.

Вся необходимая о работнике информация

Все представленные на сайте предложения (объявления) работников являются «прямыми». Поданы ими самостоятельно без посредников, а значит имеют оптимально выгодную стоимость оплаты услуг. Для более качественной оценки, кроме подробного описания самим работником вида предлагаемых им услуг, администрацией сайта предусмотрены следующие, характеризующие его опции:

  • Наличие профессионального опыта – значок «Pro».
  • Проверены или нет данные работника, подавшего объявление.
  • С какого времени зарегистрирован на сайте и когда посещал ресурс последний раз.
  • Наличие отзывов и их текстовое содержание без цензуры администрацией.
  • Оценки качества работы заказчиками по звездочной системе.

Все это позволит заказчику оптимально быстро подобрать нужного работника из десятков (без преувеличений) тысяч вариантов (объявлений). Еще одно важное преимущество использования сайта. Все заказы и договоры проводятся через администрацию ресурса, что полностью исключает возможность недобросовестного отношения к своим обязательствам со стороны заказчика или исполнителя.

Возможность подать собственное объявление

Для подачи собственного объявления о найме работника или с предложением своих услуг потребуется пройти регистрацию. Администрация сайта дорожит своей репутацией и спокойствием клиентов, поэтому проверка проводится достаточно строго.   



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации