• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Промышленные топливные шланги и рукава

Промышленные топливные шланги и рукава

Перекачка различных видов топлива (бензин, дизель, авиационный керосин, мазут) для хранения или транспортировки требует использования специальных шлангов и рукавов. Широкий ассортимент данного вида изделий представлен на сайте компании ProAzs https://pro-azs.ru/shlangi-toplivnye, осуществляющей прямые поставки с предприятий крупных производителей (в том числе зарубежных) на отечественный рынок. Представленные на страницах онлайн каталога поставщика шланги и рукава:

•             Изготавливаются из специальной, устойчивой к воздействию химических активных сред резины.

•             Имеют обжатые с использованием специального фабричного оборудования наконечники определенных размерных и резьбовых параметров.

•             Отличаются повышенной износо и устойчивостью к изломам за счет использования армированной структуры.

Вся продукция данной категории проходит соответствующую сертификацию и испытания. Имеет гарантию качества и надежности. Рекомендации по использованию (вид перекачиваемого топлива, максимальное внутреннее давление и растяжение) представлены в техническом описании для каждого наименования.

Принцип выбора и оформления покупки

Для выбора нужного шланга или рукава необходимо воспользоваться каталогом компании ProAzs. Изделия представлены в соответствующем разделе. Для классификации данного вида продукции используются следующие параметры:

•             Длина шланга или рукава.

•             Диаметр и толщина стенок.

•             Вид наконечника (размер, внутренняя или наружная резьба).

•             Наличие армирующего или дополнительного защитного слоя.

Для АЗС на сайте представлены шланги уже укомплектованные топливным пистолетом с установленной системой перекрытия подачи топлива. Специфику использования и технические характеристики можно узнать самостоятельно из технического описания или позвонив по указанному на главной странице сайта номеру телефона менеджеру проекта. Специалист поможет определиться с выбором и оформлением покупки через сайт поставщика. Для удобства клиентов предусмотрена возможность заказа доставки приобретенного товара по указанному адресу. Для этого потребуется пройти упрощенную форму регистрации и оформить личный кабинет постоянного клиента компании ProAzs.

 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации