• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Лучшие хостинги в Украине

Лучшие хостинги в Украине

С каждым месяцем на территории страны появляются новые хостинги. Они не только предлагают широкий спектр услуг, но и отличаются современными стандартами. Как показал последний анализ топ хостингов Украины услуги имеет тенденцию к расширению. Всё больше компаний ничем не отличаются по качеству от лучших мировых аналогов в своей отрасли.

Особенности выбора лучшего хостинга

Чтобы трата капитала не превратилась в пустое выбрасывание денег, необходимо подойти грамотно к процессу поиска оптимального хостинга. На рынке действительно много организаций. Каждая имеет свои особенности работы с потенциальными заказчиками. Но, есть и общие критерии выбора, на которые и стоит изначально ориентироваться. Самыми важными стоит выделить следующие факторы:

  1. Насколько реклама компании соответствует её реальной репутации.
  2. Реальное месторасположение DATA центров с серверами.
  3. Работает ли служба поддержки круглые сутки без выходных.
  4. Посмотреть отзывы о компании, оставленные реальными пользователями.
  5. Наличие сертификата Tier III гарантирует соответствие международным стандартам.

Выбираемая компания должна поддерживать несколько стандартов связи. В первую очередь, популярные мессенджеры. Именно они являются для большинства пользователей хостингов приоритетом при решении текущей проблемы. Контактный телефон и система тикетов не будет лишней, чтобы иметь на всякий случай альтернативную связь.

Критерии качества самого хостинга

Рейтинг могут составлять сами пользователи, но в этом случае возможны манипуляции со стороны компаний. Существует альтернативный вариант рейтинга, основанный на автоматически собранных данных по множеству критериев. В этом случае практически невозможно манипулировать настолько большим потоком разнообразной информации. Основными параметрами рейтинга стоит выделить:

  • бесплатное резервное копирование на 30 и более дней;
  • наличие тестового периода работы для индивидуальной оценки;
  • возможность покупки пакетных услуг на выбор;
  • пользовательские оценки, оставленные после нескольких дней эксплуатации;
  • насколько хостинг подходит лично вам.

Даже самый лучший хостинг может не подойти лично вам, по ряду определённых причин. Перед тем как окончательно выбрать лучшего, стоит рассмотреть несколько вариантов лидеров списка. И стоит помнить, что дешевый хостинг, не всегда самый плохой. На реальную стоимость могут влиять самые разнообразные факторы. Не на последнем, физическое расположение серверов на территории Украины. Доступная стоимость электричества и качественный интернет этому способствуют.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации