• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Преимущества машинной штукатурки фасадов

Преимущества машинной штукатурки фасадов

Голая кирпичная стена непривлекательное зрелище, которое негативно сказывается на эксплуатации здания в целом. Машинная штукатурка в Киеве способна не только за короткий промежуток времени преобразить здание, но и улучшить его эксплуатационные свойства. Защитить стену от влаги, и сильного перепада температур.

Отличие машиной работы от ручной штукатурки

Работа простыми, ручными инструментами отнимает достаточно много времени. Качество результата напрямую зависит от мастерства и опыта подрядчика. У машинного метода есть свои, уникальные преимущества. В первую очередь автоматизация процесса существенно уменьшает временной фактор, что немаловажно для строительно-монтажных работ. Кроме этого, машинный метод имеет и другие особенности:

  1. Нет необходимости в дополнительном оборудовании для приготовления смеси.
  2. Аппарат самостоятельно смешивает ингредиенты и поддерживает.
  3. Поддерживает смесь в идеальной концентрации.
  4. Шнек под напором подаёт штукатурку на распыляющее устройство
  5. Устройство может работать с разнообразными смесями.

Важно: единственным условием для качественного результата, машина может нормально работать только со специальными смесями заводского приготовления. Обычный песок, цемент и вода для этой цели не подходят. Механизм будет загрязняться и не сможет адекватно подавать штукатурку через шланг.

Практическое применение

На самом деле, машинным методом можно наносить слой штукатурки не только на внешние, но и на внутренние стены здания. Главное условие, чтобы обрабатываемая поверхность была достаточно большой. Так как только в этом случае машинный метод даёт наибольшую отдачу по преимуществам. Практическое применение характеризуется следующими достоинствами:

  • рабочий не испытывает тяжёлый физический труд;
  • способен за одну смену обработать большую поверхность;
  • уменьшенный расход штукатурки, по сравнению с ручным методом;
  • минимум в 4 раза увеличивается скорость работ;
  • высокое качество работ по доступной стоимости.

Оборудование достаточно мощное, чтобы подавать готовую смесь на большую высоту. Благодаря этой особенности, штукатурка фасадов происходит без применения грузоподъёмных механизмов. Рабочим не нужно постоянно тратить время на приготовление очередной порции штукатурки и доставки её к месту проведения работ на определённой высоте.

Отсутствие усталости приводит к повышению качества стены, минимизации несчастных случаев. Оштукатуренная стена в будущем не осыпается после высыхания материала.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации