• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Искусственная новогодняя елка по летней цене

Искусственная новогодняя елка по летней цене

Известная всем пословица: «Готовь сани летом» - служит для многих пользователей жизненным принципом или рекомендацией при покупке определенных видов товаров. И если придерживаться данной рекомендации в полном объеме, то покупку новогодней искусственной елки (большой ассортимент наименований представлен на страницах каталога https://nashayalunka.com производителя данного вида продукции компании «Наша елка»), которая:

  • Занимает минимум места в сложенном состоянии упакованная в коробку.
  • Изготавливается из экологически чистых материалов и не выделяет неприятных запахов.
  • Реализуется по отпускным прошлогодним ценам производителя со значительной сезонной скидкой.
  • Может неограниченное количество раз разбираться/собираться и как угодно, долго храниться в разобранном виде.

Продается через сайт предприятия с возможностью заказа доставки в любой регион страны. К этому следует добавить, что праздничные елочки изготавливаются по уникальной технологии с использованием фирменного оборудования. Они по своей форме и внешнему виду практически не отличаются от натуральных елей, что делает их особенно привлекательными для оформления новогоднего праздника.

Литые ели

Применяемая при изготовлении искусственных елей технология литья ПВХ позволяет добиться максимального эффекта соответствия натуральному дереву. Процедура выглядит следующим образом:

  1. Каждая отдельная веточка отливается в специальной форме.
  2. Иголочки изготавливаются из пленки с помощью ее нарезки на уникальном оборудовании.
  3. Все компоненты собираются в единую конструкцию, которая оснащается надежной и устойчивой подставкой.

Использование красящих составов позволяет придать ели натуральный цвет, полностью соответствующий определенной породе (например, голубая ель или дерево, покрытое снегом). Такое украшение в квартире или офисе не будет «усеивать» пол опавшими иголками, да и разборка после праздников займет буквально считанные минуты.

Как правильно выбрать искусственную ель

Достаточно широкий ассортимент искусственных новогодних елей на сайте их производителя действительно может заставить пользователя задуматься, какой именно модели отдать предпочтение. В данном вопросе ему придется руководствоваться личным предпочтением или мнением своих родных. Момент, на который следует обратить внимание, это место, где ель будет установлена. С учетом свободной площади подбирается размер:

  • Высота – от 1.5 до 3 м.
  • Ширина – измеряется по нижним ветвям.

Каждая представленная в каталоге модель выпускается в различных размерных вариантах. Оформить покупку и доставку по нужному адресу выбранной новогодней ели можно в онлайн формате на сайте компании «Наша елка». На всю продукцию предоставляется гарантия качества и возможность возврата в установленные законодательством сроки.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации