• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Надёжный помощник в запуске мотора

Надёжный помощник в запуске мотора

Надёжный АКБ играет важную роль в повседневной эксплуатации любого авто. Среди большого разнообразия стартерных батарей для легковых автомобилей, аккумулятор 60ah https://a-mega-auto.com/akkumulyatory-60-ach-amper-chas/ пользуется особенной популярностью. Он хорошо подходит как для машин средней ценовой категории, так и для большинства авто премиального класса. Но, как выбрать идеальный источник питания, чтобы его не пришлось менять через пару лет эксплуатации.

Технология изготовления

Чтобы добиться высоких показателей, производители применяют на практике множество современных подходов для изготовления аккумуляторов. Старые методы совершенно не подходят, так как они не могут справиться с возрастающими нагрузками на пакеты пластин. Бренд a-mega-auto в своей продукции использует следующий подход:

  1. Первичный свинец и максимально очищенный с вторичного рынка.
  2. Двойные сепараторы для изоляции пластин и хорошего проникновения электролита.
  3. Улучшенная прочность полипропиленового корпуса.
  4. Герметичная верхняя крышка для улавливания и удержания паров воды.
  5. Повышенный показатель стартерной мощности в зимний период.

Благодаря применению на практике всех перечисленных улучшений, источник питания вполне справится с запуском бензинового и дизельного двигателя. Как в летний, так и в зимний период, когда условия для запуска не такие хорошие, как при положительных температурах.

Особенности выбора АКБ

Только одного показателя ёмкости для покупки аккумулятора для своего автомобиля недостаточно. Необходимо обращать и на другие, не менее важные технические и эксплуатационные характеристики. Только в этом случае изделие будет служить под капотом минимум пять лет:

  • физические размеры азиатского или европейского корпуса;
  • прямая или обратная полярность клемм;
  • наличие удобной ручки для транспортировки и монтажа;
  • пламегасители на вентиляционных отверстиях корпуса;
  • широкий диапазон рабочих температур.

Для примера, продукция торговой марки a-mega-auto остаётся работоспособной при охлаждении до -45 и при нагреве до +55 градусов. В этих пределах производитель гарантирует, что уровень электролита будет оставаться стабильным. Он не замёрзнет в корпусе и не послужит причиной его разрыва или повреждения относительно хрупких положительных и отрицательных пластин.

Резервные показатели

Аккумулятор прекрасно сопротивляется сульфитации во время частичного разряда. Имеет резервную ёмкость для запуска двигателя и повышенный показатель стартерной мощности. Он особенно необходим для запуска капризного дизельного мотора, и работающего на сжиженном газе.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации