• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Аккумуляторы для легковых автомобилей

Аккумуляторы для легковых автомобилей

Аккумуляторная батарея автомобиля относится к виду оборудования, на которое не распространяется гарантия производителя машины. Срок ее службы достаточно ограничен, а незначительная интенсивность эксплуатации, наоборот, является негативным моментом, приводящем к ее более раннему выходу из строя. Современные аккумуляторы выпускаются в неремонтопригодном формате, поэтому возникновение проблем требует в большинстве случаев покупки нового устройства.

Подобрать нужную модель с учетом их огромного разнообразия помогут специалисты компании, осуществляющей поставку и реализацию аккумуляторов через собственный магазин (адрес официального сайта https://ecoline-mt.com.ua/akkumulyatory-dlya-legkovykh-avto/). При выборе потребуется:

  • Указать марку автомобиля.
  • Уточнить тип аккумулятора, установленного на авто (размерные и технические характеристики).

При этом пользователи могут подобрать устройство с более высокими токовыми параметрами, которые гарантируют надежный и легкий запуск двигателя машины в экстремальных условиях (например, зимой при значительных минусовых температурах и длительного отстоя).

Дополнительные услуги

Выгодно купить новый аккумулятор на свою машину можно не только найдя необходимую модель по доступной цене. Старые, отработавшие свой эксплуатационный ресурс батареи, не зависимо от состояния и типа принимаются в приемных пунктах с моментальной оплатой. Одновременно:

  1. Сдать старый аккумулятор.
  2. Приобрести новый аналог.

Можно в компании «Эколайн». Самые выгодные цены и высокое качество обслуживания гарантируются всем клиентам. Наличие наработанных связей с производителями аккумуляторных батарей и переработчиками б/у изделий позволяют устанавливать низкие конкурентоспособные тарифы.

Клиенты могут приехать в магазин на своем автомобиле, выбрать нужный аккумулятор и приобрести его по сниженной цене с учетом оценки имеющегося б/у устройства. Демонтаж старой и установку с подключением новой батареи на машину клиента проведут профессиональные электрики совершенно бесплатно. Будет выполнена диагностика исправности и при необходимости подзарядка устройства до установленных токовых параметров.

Записаться на процедуру покупки и замены аккумуляторной батарее можно с помощью сайта компании «Эколайн». Доступ на ресурс свободный и не требует какой-либо предварительной регистрации. Для консультации предусмотрена опция онлайн связи с техническим менеджером. Штатный специалист магазина в формате чата или по телефону оперативно ответит на все возникшие у клиента вопросы, поможет с проведением подбора и оформлением заявки.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации