• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Дизайнерский ремонт квартир в ЖК «Файна Таун»

Дизайнерский ремонт квартир в ЖК «Файна Таун»

Основным преимуществом покупки квартиры «без ремонта» в новостройке является возможность ее обустройства и оформления с учетом личных предпочтений (пожеланий, требований, условий) будущих новоселов. Специалисты компании NSDgroup оказывают полный комплекс ремонтных услуг владельцам жилой недвижимости в ЖК «Файна Таун». Ознакомиться с уже сданными в эксплуатацию объектами и способами Файна Таун планировки (перепланировки) квартир можно с помощью официального сайта предприятия. Клиенты могут рассчитывать на профессиональный подход, короткие сроки и высокое качество выполнения любых видов отделочных работ.

Виды предоставляемых услуг

Основные виды ремонтных и отделочных работ в новостройках, например, прокладка коммуникаций, перепланировка стен, обустройство освещения выполняются один раз и затем исправить что-либо после завершения ремонта будет очень сложно. Именно поэтому на предварительном этапе заказа ремонтных работ в компании NSDgroup всем клиентам предоставляется:

  1. Консультация профессионального дизайнера.
  2. Компьютерное моделирование объекта в 3D формате с учетом пожеланий заказчиков.
  3. Профессиональное изготовление проекта с расчетом возможной перепланировки и схем прокладки коммуникаций.
  4. Составление полной сметы и расчет стоимости ремонта с учетом используемых строительных материалов.

Учитываются как важные составляющие – энергообеспечение, звуко, тепло, шумоизоляция, так и детали интерьера – вид, цвет отделочных материалов, формат сантехники.

В компании есть и готовые дизайн проекты, составленные с учетом величины имеющегося у заказчика бюджета на ремонт. В них могут быть внесены корректировки стиля оформления отделки по запросу клиента. Ознакомиться с ними можно с помощью каталога официального сайта компании NSDgroup. Доступ на ресурс свободный и не требует предварительной регистрации.

Выполнение работ на официальном уровне

После согласования проекта будущего ремонта, стоимости материалов и работ с заказчиком заключается официальный договор. В нем указывается основной для большинства новоселов параметр – сроки выполнения и сдачи заказа. Компания NSDgroup гарантирует своим клиентам, что с учетом:

  • Высокого профессионального мастерства ее штатных рабочих.
  • Наличия необходимого оборудования и инструмента.
  • Опыта выполнения заказов в ЖК «Файна Таун».

Сроки проведения всех работ будут минимальными и точно соблюдаться согласно условиям договора. Заказчик может контролировать их проведение и лично принимает готовый объект (свою отремонтированную квартиру), после чего проводит окончательную оплату.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации