• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Польский культурно-образовательный центр «Белый орел»

Польский культурно-образовательный центр «Белый орел»

Несмотря на схожесть польского языка с украинским для его изучения потребуются профессиональные преподаватели, время и, самое главное - желание. Культурно-образовательный центр польского национального меньшинства «Белый орел» (адрес официального сайта https://polcentrum.com/navchannia/), это место, где:

  • Обучение проходит в максимально дружеской и уютной атмосфере.
  • Созданы все необходимые условия для получения языковых навыков.
  • Штат преподавателей укомплектован носителями языка.

Центр носит характерное название «Белый орел» - именно этот символ изображен на гербе Республики Польши, которая является полноправным членом Европейского Союза, как по своему географическому расположению, так и по политическому устройству, а также менталитету граждан.

Тесное переплетение истории польского и украинского народа вполне естественно отразилось на близости их культурного наследия. К этому следует добавить, что тысячи этнических поляков проживает на территории современной Украины и в силу:

  • Политических тенденций в сфере образования.
  • Отсутствия возможности.

Попросту не знают свой родной язык. Или его знания находятся на весьма низком уровне. В центре «Белый орел» помогут не только с изучением языка, но и ликвидируют пробелы в знании истории и национальных обычаев поляков.

Цент «Белый орел» доступен для всех желающих

Культурно-образовательный цент «Белый орел» успешно осуществляет свою не коммерческую просветительскую деятельность на территории Украины и доступен для посещения не только этническим полякам. Украинцы и представители других национальностей могут посещать его для изучения польского языка, знание которого:

  1. Всегда пригодится при поездке в соседнюю страну в безвизовом формате.
  2. Поможет в общении с поляками, активно интегрирующими свои бизнес-проекты в Украину.

Различные тематические мероприятия и акции проводятся администрацией центра. Они позволяют изучить историю соседнего государства и понять «корень» проблем сегодняшнего дня, которые тесно связаны с происходившими ранее на территории Польши событиями.

Ознакомиться с деятельностью общественного культурно-просветительского центра «Белый орел» можно с помощью официального сайта организации. Доступ на ресурс свободный для всех желающих и не требует какой-либо предварительной регистрации. Запись на занятия в группы изучения польского языка проводится онлайн по заявке пользователя (форма представлена на сайте). Получить персональную бесплатную консультацию и ответы на вопросы, которые касаются режима работы центра можно по телефону. Номер указан на главной странице интернет-портала.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации