• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Как открыть пивной магазин с нуля и получать прибыль

Пиво один из наиболее популярных алкогольных напитков России и СНГ. По статистике любитель пива употребляет до 50 л ежегодно. Нашей задачей будет понимание того, как удовлетворяется подобный спрос. А именно, как открыть пивной магазин с нуля.

Начало собственного бизнеса – сложный и продолжительный процесс, требующий концентрации всех сил и опыта. Давать старт новому делу без пошаговой разработки концепции не допустимо. Новичку или опытному предпринимателю нужно полноценно погрузиться в определенное направление и разработать план собственного развития.

Актуальность

Пивной бизнес обладает множеством неоднозначных нюансов. По этой причине приступать к развитию без маркетинговой стратегии и однозначного торгового предложения не допустимо. Проанализировав конкурентную среду, можно обнаружить десятки или даже сотни заведений, продающих пенный напиток. Однако какое количество из них имеют постоянную аудиторию или зарекомендовавший себя бренд? В лучшем случае 2-4 от общего количества.

Анализ рыночной среды

Понять, в общих чертах, как открыть пивной магазин на разлив несложно. Нужен начальный капитал, персонал и соблюдение действующего законодательства. Однако для того, чтобы бизнес обеспечивал стабильный доход, а не просто пестрил яркими вывесками, требуется маркетинговая стратегия и продуманное использование рекламных возможностей.

Поверхностно изучив рынок, напрашивается вывод, что бизнес по продаже пива – отличный несложный вариант, приносящий хороший доход. Нужны только средства на арендованное помещение и отработанные поставки. Однако подобная гениальная идея обладает существенным недостатком – ежегодно растет уровень жизни и одновременно требования потребителей. Ежегодно большее число любителей пива отдают предпочтение качественному напитку.

Узнаваемость и масштабируемость концепции

Если вы предприниматель, не обладающий опытом ведения бизнеса, нужно быть готовым к погружению в огромное количество вопросов в сфере розничной торговли. Не обладая подобными знаниями, ведение пивного бизнеса, мягко говоря, станет не простой задачей. Гораздо легче открыть пивной магазин, купив франшизу пива.

Компания «Пивная Борода» оказывает поддержку начинающим и опытным предпринимателям, создавая высокотехнологичные торговые точки, поддерживая уровень обслуживания клиентов на высочайшем уровне. Продавая качественное пиво, прививает людям культуру ответственного употребления алкоголя.

Создаваемые концепции магазинов разливного пива, полностью ориентированы на потребителя. Современный дизайн, уникальность ассортимента напитков и закусок, отработанная логистика с поставщиками, высокие стандарты обслуживания – все это про франшизу «Пивная Борода».

Магазины продажи разливного и фасованного пива уже давно прижились в России. И все большее количество потребителей уходят от привычных традиционных марок пенного, отдавая предпочтение качественным крафтовым сортам. По этой причине, открытие детально проработанного бизнеса с проверенным ассортиментом продукции способно обернуться в прибыльный бизнес-проект, приносящим стабильный доход круглогодично.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации