• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Эквайринг от Betatransfer Kassa поможет наладить прием криптовалюты Эфир

Эквайринг от Betatransfer Kassa поможет наладить прием криптовалюты Эфир

Инвестирование в криптовалюту – одно из наиболее перспективных направлений сегодня. Несмотря на высокую волатильность электронных монет, именно крипта считается тем финансовым инструментом, благодаря которому можно совершать различные операции быстро, без ограничений и препятствий. Полностью децентрализованная валюта не зависит от банков и других регуляторов, которые постоянно вмешиваются в финансовый поток в случае с фиатом.

По этим и многим другим причинам, криптовалюту стремятся внедрить в бизнес процессы многие предприниматели. Прием платежей онлайн в электронных монетах делает бизнес не только успешнее, но и перспективнее. Тысячи людей предпочитают оплачивать товары/услуги в крипте. А значит, перед бизнесом, независимо от направления открываются новые возможности. Безопасность и независимость стали выгодными качествами особенно для высокорисковых проектов.

Настроить эквайринг для категории мерчантов hight risk несложная задача, если за ее решение берется профессиональный провайдер. Компания Betatransfer Kassa – лидер в сфере эквайринга. Мы работаем с онлайн площадками уже более пяти лет, за которые смогли выстроить безупречную репутацию. Для нас криптовалюта является приоритетным направлением, ведь мы полностью уверены, что за электронными монетами будущее.

Если Вы следите за криптой, то знаете, что лидером на сегодняшний день является Эфир. В отличие от Биткоина, он отличается более высокой скоростью транзакций, низкой комиссией за перевод, универсальностью. Именно поэтому мы предлагаем настроить пополнение счета или вывод средств в Эфире.

Ethereum, как и любая электронная монета, подвержен волатильности. Но мы смогли разработать решение, которое позволит обойти этот риск при помощи привязки курса крипты к основному курсу мерчанта. Таким образом, если Вы решили сделать финансовой базой площадки доллар, то клиенты смогут совершать транзакции в Эфире по курсу доллара в моменте. Это сделает Вас и Ваших клиентов независимыми от колебаний.

Мы поможем разобраться в предложенной схеме всем, кто заинтересовался в благополучии своего мерчанта. Работаем с высокорисковыми площадками, поскольку знаем об этом статусе все.

Betatransfer Kassa предложит быструю настройку сервиса приема платежей онлайн, низкие комиссии, простоту и скорость совершения финансовых операций.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации