• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Продвижение бизнеса металлообработки

Металлообработка один из перспективных направлений бизнеса в мире. Передовые и высокие технологии, применяемые в этой сфере, предлагают все более лучшее и точное решение по выполнению изделий для всех секторов бизнеса, от дизайна интерьеров до производства мебели и оборонного комплекса.

Для владельцев бизнеса металлообработки интересует как правильно продвигать этот бизнес в наше время.

Эксперты маркетингового агентства Frantic Marketing ответят на этот вопрос и раскроют эту тему.

С чего начать

Любой бизнес следует начинать с первоначального – анализа ниши и построение стратегии маркетинга.

Один из перспективных и недорогих выходов на рынок металлообработки является создание сайта и его промотирование в сети интернет.

Создание сайта

Начните создание сайта с определения потребностей ваших будущих клиентов. Для этого необходимо обраться к SEO специалисту. SEO специалист должен на основе собранных ключевых слов сделать структуру будущего сайта, исходя из услуг и запросов которые вводят в поисковую строку Google ваши потребители.

2 шагом необходимо сделать мокапы шаблонов этих страниц. Настоятельно рекомендуется делать для каждой отдельной страницы услуг свой мок-ап, так как услуги, которые вы будете предоставлять имеют свои собственные особенности, а поэтому и контент на странице должен ему соответствовать.

Помните, что в итоге ваш сайт должен быть прост и понятен вашему потребителю и быть одинаково читаем как на компьютерах, так и на мобильных устройствах. Лучше всего подойдет так называемый адаптивный дизайн для вашего сайта.

Продвижение сайта

В Digital среде существует достаточно много гибких и результативных инструментов, которые помогут достичь успеха в вашем деле.

  • SEO

SEO оптимизация сайта, это дальнейшая работа SEO специалиста по выведению запросов ключевых слов в ТОП поисковых систем. Это достаточно небыстрая тактика, но в итоге у вас получится достаточно стабильный поток клиентов за которых условно не нужно будет платить. Рекомендуем начать продвижение этим методом, как только сайт станет доступен в интернете.

  • Контекстная реклама

Реклама, которая показывается целевому пользователю, набравшему определенное слово или фразу в поисковой сети. Достаточно эффективный метод привлечения клиентов, который в самые быстрые сроки при умелой настройке позволит получить результат. Рекомендуем также начинать пользоваться этим методом сразу, как сайт будет доступен на основном домене.

  • Реклама в контекстно-медийной сети

Специальная реклама, которая показывается определенной аудитории вашего бизнеса, которая заинтересована в услугах, или же контактировала с вашим бизнесом. Следует перед запуском данной рекламы провести исследование, на то какая именно аудитория наиболее заинтересована в ваших услугах.

  • Социальные сети и медиа

Заведите свой блог или подкаст в социальных медиа и делитесь работами, которые вы производите. Этот шаг позволит вашей компании показывать качество изготовленных заказов и иметь широкое портфолио, где ваши клиенты смогут следить за работами и жизнью вашей компании.

Это минимальный список того, с чего можно начать маркетинговую деятельность вашей компании. Но он достаточен чтобы достичь тех целей и задач, которые вы перед собой ставите.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации