• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Импортные ходунки, костыли и трости в Запорожье от лучших производителей по выгодной цене

Ходунки, трости костыли – это специальные технические средства реабилитации, которые облегчают ходьбу. Сложности с передвижением могут возникнуть у человека по самым разнообразным причинам: травмы, переломы конечностей, заболевания суставов, растяжения мышц и разрывы связок, разнообразные патологии. Чтобы облегчить и сделать возможным передвижение человека с подобными нарушениями, стоит купить специальные ходунки, костыли или трости. Выбирать приспособления следует с учетом характера заболевания или полученной травмы, образа жизни человека и его потребностей в передвижении.

Когда нужны ходунки, костыли и трости в Запорожье и городах Украины?

Костыли подлокотные в ЗапорожьеПри незначительных нарушениях и проблемах с опорно-двигательным аппаратом, травмах суставов используются преимущественно трости. Это приспособления, которые показаны при варикозной болезни с выраженным болевым синдромом. Если вы страдаете артритом, артрозом, подагрой, заболеваниями суставов, трость поможем разгрузить нижние конечности. Производители сегодня предлагают большой выбор тростей разных видов и формы в широком ценовом диапазоне. Вы можете купить бюджетный вариант или более оригинальные ходунки и роллеры для инвалидов из каталога https://lz.zp.ua/reabilitaciya/hodunki-i-rolleri/ с возможностью регулировки высоты с доставкой по Запорожью и в города Украины.

При более серьезных травмах и нарушениях (например, при переломах нижних конечностей) на помощь придут костыли. Они бывают двух основных типов: подмышечные и подлокотные. Подмышечные модели считаются самыми популярными. Выбирать костыли для пользователя следует с учетом:

  • возраста;
  • роста;
  • веса.

Основные данные должны совпадать с диапазоном и размером приспособления. Если костыли подобраны неправильно по росту или весу, человеку будет неудобно их использовать.

Как выбрать ходунки, костыли и трости в Запорожье?

Ходунки – это не только приспособление для детей, которые только учатся ходить. Достаточно часто ходунками пользуются взрослые. Необходимость в покупке и использовании специального технического средства может возникнуть после перенесённых заболеваний (например, после инсульта) или травм. Конструкция не только обеспечивает возможность передвижения, а также координирует движения и снижает нагрузку на ноги.

В продаже встречаются ходунки разных типов:

  • подмышечные;
  • на колесах;
  • шагающие;
  • раздвижные;
  • стационарные.

Лучшее решение при выборе и покупке ходунков – обратиться к врачу. Специалист подскажет подходящий тип в зависимости от патологии и общего состояния больного.

Большинство моделей ходунков легко подгоняются по росту человека. Высота имеет важное значение. В противном случае человеку придется наклоняться, что может спровоцировать дополнительный дискомфорт и боли в позвоночнике, суставах, в шее. Кроме того, при выборе девайса стоит обратить внимание на рукоятку для хвата. Она должна быть комфортной и максимально удобной для пользователя.

Интернет-магазин "Линия здоровья" предлагает большой выбор подмышечных и подлокотных костылей и тростей из каталога https://lz.zp.ua/reabilitaciya/kostyli/ с доставкой в любой регион Украины и в г. Запорожье. Наши консультанты всегда на связи и готовы помочь с выбором подходящей продукции. В каталоге представлены средства реабилитации отличного качества, который подойдут не только для пожилых людей, а также более молодых пользователей.

Мы предлагаем покупателям:

  1. Самый большой выбор сертифицированной медицинской техники, товаров для красоты и здоровья.
  2. Гарантию на все изделия.
  3. Быстрое выполнение заказа.
  4. Консультации менеджеров.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации