• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Лазерная депиляция от мастерской красоты Юлии Юдиной

Лазерная депиляция от мастерской красоты Юлии Юдиной

Удаление нежелательных волос с тела – это распространенная практика для современных женщин. Сегодня этот процесс давно перешел на новый уровень.  Удаление нежелательных волос происходит без боли и какого-либо дискомфорта. Лазерная депиляция – один из тех способов, которые позволяют удалять волосы с тела абсолютно безболезненно.

Услуги лазерной эпиляции

Мастерская красоты «Юлии Юдиной» предлагает спектр услуг клиентам. Записаться на прием можно в режиме онлайн. Какие виды услуг предлагаются? Мастера салона красоты предлагают разнообразные услуги лазерной эпиляции. Зоны для лазерной эпиляции могут быть различными:

  • Глубокое бикини.
  • Подмышки.
  • Ноги.
  • Голени.

Лазерное удаление волос осуществляется с гарантией 100% выполнения результата. Мастера салона работают на двух аппаратах немецкого и американского качества. Каждый из них обладает качеством люкс. Они наиболее дорогостоящие в ценовом сегменте и обладают международными сертификатами. Аппараты являются диодными и обеспечивают максимально комфортные ощущения во время проведения процедуры. Безопасность эксплуатации стоит на первом месте. Аппараты разрешены для эксплуатации беременными женщинами, детьми с 12 лет.

Безболезненность процедуры обусловлена наличием специальной охлаждающей насадки. Это один из вариантов самой безболезненной процедуры эпиляции. Даже нет необходимости в проведении анестезии. Она возможна лишь при желании клиента. Мастер подберет тип настройки исходя из структуры волос, фототипа кожи, индивидуальных ощущений. Получить ожоги во время процедуры невозможно, поскольку система охлаждения работает на все 100%.

Стоимость процедуры лазерной эпиляции

По запросу лазерная эпиляция цена представлена вся подробная информация. Прайс-лист на все услуги с актуальными расценками доступен на сайте. Вы сможете узнать, в какую цену обойдутся услуги удаления волос с зон голеней, бедер, бикини, верхней губы, рук, ног и т.д. Это основной прайс-лист. Дополнительные услуги на лазерную эпиляцию – спина, ягодицы, скулы, грудь и прочие.

На комплекс услуг действуют специальные цены. Акционные предложения помогут решить сразу несколько проблем нежелательного роста волос и при этом неплохо сэкономить. На первую процедуру действует скидка 20% от цены прайса. Для ознакомления со всеми услугами можно переходить на сайт студии красоты.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации