• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Оформление страхового полиса ОСАГО

Оформление страхового полиса ОСАГО

Согласно украинскому законодательству передвигаться на автомобиле без страховки нельзя. Оформить страховку можно достаточно просто. Купить ОСАГО можно даже в режиме онлайн, оформив заявку в какой-либо страховой компании. Сервис 100.ks подготовил перечень компаний, который выдают страховки на автомобили на выгодных условиях. Ознакомиться с их перечнем можно в режиме онлайн, просто посетив сайт.

Особенности оформления страховок ОСАГО

Если вы желаете управлять автомобилем на легальных основаниях, оформление страховки является целесообразной мерой. Наличие страховки является своеобразным гарантом того, что в случае возникновения дорожно-транспортного происшествия пострадавшая сторона получит денежную компенсацию. То есть, оформить страховку вам необходимо практически сразу, как сядете за руль.

Если вы своевременно оформите страховку, сможете не беспокоиться о том, что не получите денежные средства в результате ДТП. В вопросе выбора страховой компании очень важно выбрать ту, которая не задерживает выплаты и своевременно обслуживает клиентов. Страховой полис, купленный у ненадежных страховых компаний, может быть недействительным. В результате вам будет сложно получить нужную сумму денег.

Страховые компании, оформляющие полис ОСАГО

Пройти регистрацию и получить  страховку можно довольно быстро и легко. Покупка электронного полиса осуществляется еще быстрее. Достаточно ознакомиться со списком компаний, предоставляющих такие услуги. Способов купить страховку несколько:

  • В режиме онлайн.
  • В офисе компании.
  • У агента.

Первый способ наиболее простой и быстрый. Для его реализации потребуется посетить сайт выбранной компании и заполнить информацией пустые поля. Необходимо указать данные следующего характера: имя, паспорт, код ИНН. Также важно указать данные своего автомобиля. Произвести оплату можно также в режиме онлайн. Готовый страховой полис вы сможете получить на адрес почты. После чего вы сможете его распечатать для пользования.

Цены на страховой полис ОСАГО для водителей

Стоимость страховки рассчитывается для каждого конкретного случая. Для разных автомобилей она может отличаться. Поэтому необходимо учитывать год выпуска авто, город регистрации, вид авто, стаж вождения, наличие льгот у водителя и прочие данные. При необходимости можно обратиться лично в компанию и там оформить страховку. Для ознакомления с перечнем страховых компаний можно переходить на сайт.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации